5mod.ru » Блог » Игра Elements Battle – освой все стихии магии для Android бесплатно

Игра Elements Battle – освой все стихии магии для Android бесплатно

Скачать
+4
  • Добавлено: 14-11-2021, 14:00
  • Просмотров: 1 259

Увлекательная игрушка сразу в двух жанрах (Match 3 и RPG), Elements Battle для Android разработанная и выпущенная компанией Game Insight. Вы попадаете в интересный и загадочный мир волшебства четырёх стихий и пытаетесь найти в нём своё место. Для этого вам потребуется решить множество головоломных задач и победить десятки врагов, овладеть магией всех четырёх стихий и стать величайшим волшебником этого чудесного мира. Здесь существуют четыре магических школы, к каждой из которых относится одна из стихий – Земля, Огонь, Воздух или Вода, и каждый волшебник владеет лишь одной стихией, той, к которой имеет способности. И только Избранные умеют управлять всеми. Каждая стихия имеет свои сильные и слабые стороны, поэтому тот, кто овладеет всеми четырьмя, станет непобедим и получит безграничное могущество!

Персонаж игры Elements Battle



Ваш персонаж – лысый паренёк лет двенадцати. Став учеником магической школы, он делает большие успехи, и вскоре узнаёт, что он Избранный, один из немногих, кому доступна уникальная возможность управлять всеми четырьмя стихиями. С этого момента его жизнь меняется навсегда, окончательно и бесповоротно, ведь он – Избранный, и неважно, сколько ему лет. Как и все маги этого мира, он обучался владению лишь одной стихией, и теперь должен отправиться в квест по другим магическим школам, чтобы освоить оставшиеся три стихии.



Сюжетная линия



В этих приключениях ему будет помогать фея-референт по имени Пикси, в ходе игрового процесса она будет давать подсказки и поможет разобраться с управлением и меню в начале игры. В пути вам будут встречаться различные персонажи, иногда забавные, иногда нуждающиеся в вашей помощи, иногда опасные. Помогайте тем, кто просит вашей помощи, ведь вы Избранный и несёте ответственность за этих людей, да ещё и награду получите. Убивайте врагов, за каждого уничтоженного противника вы будете получать бонусы. Система управления персонажем в бою построена по принципу Match 3: для того, чтобы нанести удар, вам нужно сложить вместе не менее трёх элементов, относящихся к одной стихии. Чем больше элементов вы используете, тем мощнее получится удар и, соответственно, тем больший урон вы нанесёте противнику.

В награду за убийства врагов или прохождение очередного квеста вы можете получить уникальные способности или различные артефакты, из которых можно составлять коллекции.


Такие коллекции иногда очень помогают при выполнении заданий. Как и в классических RPG, в Elements Battle для android есть возможность не только прокачивать способности, но и добывать или покупать новую амуницию и снаряжение.

Особенности игры


  • Больше сотни квестов в пяти разных мирах;
  • отличная анимация и красочное оформление;
  • хороший выбор предметов снаряжения, оружия и экипировки;
  • необычный геймплей.






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено