5mod.ru » Игры » Головоломки » Elements Battle 1.1.4 Мод (полная версия)

Elements Battle 1.1.4 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 15-11-2021, 18:55
  • Жанр: Ролевые Головоломки
  • Версия: 1.1.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 2 615

Elements Battle - уже по факту олдскульный проект сочетающий в себе черты ролевой игры и головоломки "три в ряд". Игроки помогут главным героям, что пробиваются с боями через локации фэнтезийного мира полного опасностей и тех кто её представляет своим существованием. При этом элементы комбинировать на игровом пространстве нужно максимально обдуманно. Защитные действия, атакующие выпады, операции по крафту разнообразнейших зелий и многое, многое другое достигается за счёт успешно реализованных цепочек. Но и кроме этого игра радует прочими приятными особенностями и факторами геймплея, что и делают развлечение актуальным на все времена.

Битва Стихий – увлекательная игра, сочетающая в себе головоломку «три в ряд» и RPG.

Игровая механика ничем не отличается от игр подобного рода. Здесь нас ждут небольшие противостояния, которые идут не больше одной минуты. Необходимо найти наиболее число комбинаций за отведенное время и тем самым нанести урон по вашим врагам. Геймплей пошаговый, после вашего хода, наступает ход оппонента. Бой длится до тех пор, пока вы не победите врага.

Изначально есть только одна стихия – вода, но со временем появляются и другие, а также приятные бонусы в виде бомб, молний и напитков, позволяющих продлить время раунда и собрать невообразимые комбинации. Меняйте местами соседние элементы, собирайте их в ряды и одерживайте сокрушительные победы над своими врагами. Вас ждет уникальная система навыков, огромный открытый мир, свыше 100 интересных уровней и десятки элементов экипировки для ваших бойцов.

В целом, игра получилась очень качественной и интересной, а если вы обожаете головоломки и ролевые проекты, то обязательно обратите внимание на Битву Стихий. Ира абсолютно бесплатная, а наличие доната никак не влияет на сложность и прохождение.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость Elements Battle 1.1.4 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Elements Battle 1.1.4 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено