5mod.ru » Игры » Стратегии » Breaking Bad: Criminal Elements 1.23.0.329 Mod (MENU MOD/HIGH DMG/DEFENSE)

Breaking Bad: Criminal Elements 1.23.0.329 Mod (MENU MOD/HIGH DMG/DEFENSE)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 1-10-2022, 16:19
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 1.23.0.329
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 9 945

Breaking Bad: Criminal Elements - официальная игра в сеттинге легендарного телесериала про талантливого учителя химии и удивительной истории, что случилась в его жизни. Геймеры вместе с Уолтером Уайтом и Джесси Пинкманом пройдут все этапы становления могущественной организации и смогут лично руководить всеми её аспектами деятельности. Проект совмещает в себе механику стратегии для мобильных платформ и игры про производство голубых кристаллов. В распоряжении игроков целый город и его окрестности. Стройте, развивайтесь, отбивайте нападения конкурентов и общайтесь с другими знаменитыми персонажами из оригинала.

Breaking Bad: Crimial Elements – увлекательная стратегия с элементами строительства, где вы сможете попасть в любимую вселенную, наполненную персонажами одноименного сериала.

Под руководством Хайзенберга вы будете строить собственную криминальную империю. Начать предстоит с небольшого стартапа, который в скором времени начнет развиваться и приносить неплохие деньги. Занимайтесь улучшением лаборатории, увеличивайте качество и количество товара, обороняйте вашу базу и не забывайте про создание армии, которая поможет вам отвоевывать новые территории и оказывать влияние на других игроков внешнего рынка.

Вы сможете вербовать лучших асов своего дела, к примеру, Майка Эрмантраута, Соло Гудмана и прочих не менее влиятельных персонажей сериала. Прокачивайте навыки каждого из персонажей, они помогут отстоять лабораторию и найдут новых бойцов для вашей банды. Не забывайте строить новые здания, улучшать их и выставлять защиту на внешние границы территории.

Графика в игре подстать современным запросам. Красочные цвета, отличная прорисовка, анимация, огромное количество уникальных построек и добротное музыкальное сопровождение, которое не оставит вас равнодушным.

Описание мода:
MENU MOD/HIGH DMG/DEFENSE

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Breaking Bad: Criminal Elements 1.23.0.329 Mod (MENU MOD/HIGH DMG/DEFENSE)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Breaking Bad: Criminal Elements 1.23.0.329 Mod (MENU MOD/HIGH DMG/DEFENSE) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено