5mod.ru » Игры » Симуляторы » Bar Master 1.0 (Mod Money)
  • Обновлено: 2-05-2023, 21:41
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 878

Bar Master - тайм-менеджмент в котором игроки возьмут на себя роль управляющего баром и заодно основного сотрудника. Но не стоит избегать помощи. Следует постоянно расширять штат персонала, развивать их навыки и мотивировать их на более впечатляющие результаты на рабочем месте. Но и кроме этого будет масса дел, забот, поручений, заданий и испытаний. Что позволят и увлекательно провести время и заработать ресурсы для модернизации объекта. А так же накопить на покупку других заведений. Что будут отличаться и по качеству и по масштабам. Так что здесь будет чем заняться и после длительного времени в игре.

Bar Master – рисованная казуальная аркада, в которой следует взять на себя полномочия управляющего небольшим баром. Станьте менеджером быстро развивающегося бара и превратите его в самое популярное и лучшее место отдыха. Со временем вы сможете разблокировать новые заведения, включая ночные клубы, пляжные бары и многое другое.

Изначально игрок управляет всего одним персонажем, который активно перемещается по небольшому заведению и обслуживает посетителей. Следует самостоятельно переносить кеги с различными напитками, открывать их и после своевременно разносить напитки гостям за барной стойкой и столиками посреди вашего заведения. От скорости обслуживания зависит количество игровой валюты, которую вы заработаете и сможете потратить на расширение бизнеса и привлечение новых клиентов.

Вся заработанная игровая валюта может быть потрачена на три основные категории: обслуживающий персонал, напитки и обустройство бара, ресторана или кафе, в зависимости от ваших интересов. Геймплей строится вокруг заработка средств путем продажи различных напитков своим клиентам, обустройства и расширения бара, найма новых официантов и автоматизации большинства действий.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Bar Master 1.0 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Bar Master 1.0 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено