5mod.ru » Игры » Симуляторы » Sushi Bar Idle 2.7.19 Mod (Unlimited Coins)

Sushi Bar Idle 2.7.19 Mod (Unlimited Coins)

Скачать
Запросить обновление
+6
  • Обновлено: 13-03-2024, 22:42
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 2.7.19
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 7 670

Sushi Bar - увлекательный и весьма нестандартный кликер в котором игроки возьмут под своё управление суши-ресторан с оригинальной подачей блюд. Конвейер работает безостановочно и следует заполнять его приготовленными блюдами до отказа, чтобы прибывающие клиенты могли выбрать то, что им действительно понравится. Так что отслеживаем количество и запас ингредиентов, нанимаем профессионалов, улучшаем технику и прочие особенности и постепенно повышаем пропускаемость заведения. Несмотря на свой минималистичный вид проект представляет собой показательный образец интересного и затягивающего развлечения.

Sushi Bar Idle – аркадный симулятор управления суши-баром, который нужно развивать и привлекать всё больше новых клиентов.

Игрокам предстоит стать владельцем и одновременно управляющим ресторана, где готовят самые вкусные суши. Он выполнен не в привычном европейском формате, а напоминает конвейер, где в центре располагается шеф-повар, а по краям посетители заведения.

В течение всего игрового процесса вам будут открываться новые места, где располагаются ресторана, а также повара. Чтобы приготовить блюдо на заказ, игроку достаточно просто нажать на экран. Деньги вы получаете ровно после того, как посетитель съедает последнюю порцию суши. Постепенно, заработав достаточное количество денег вы сможете открывать доступ к новым рецептам, оборудованию и даже прокачать навык вашего повара.

Постепенное прохождение игры позволяет разблокировать новые рестораны в других городах, нанимать поваров и использовать различные бонусы. Тапайте на экран как можно быстрее, автоматизируйте процесс готовки и сделайте самую популярную сеть суши-баров по всему миру.

Описание мода:
Unlimited Coins

Популярность: %
Оценок: 10
Скриншоты
Подписаться на новость Sushi Bar Idle 2.7.19 Mod (Unlimited Coins)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Sushi Bar Idle 2.7.19 Mod (Unlimited Coins) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено