5mod.ru » Игры » Аркады » My Sushi Bar 0.74 Mod (Lots of banknotes/no ads)

My Sushi Bar 0.74 Mod (Lots of banknotes/no ads)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 1-09-2022, 15:39
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 0.74
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 2 331

My Sushi Bar - на внешний вид весьма простой тайм-менеджмент, что при этом очень увлекателен по своей геймплейной сути. Игроки не только будут управлять своим суши-баром, но и лично работать в нём на различных должностях. От поставщика сырья, до посудомойщика. Ни один аспект деятельности не ускользнёт от них. При этом нельзя нигде задерживаться или же праздно шататься по заведению. Нужно очень тщательно распределять своё рабочее время. Чтобы и блюда готовить и с клиентами общаться. Иначе ничего не получиться и ресторан не выйдет в лидеры. Так что заскучать здесь точно ни у кого не будет возможности.

My Sushi Bar – казуальная аркада, в которой нужно открыть собственное заведение по приготовлению свежего суши. Вас ждет минималистичное оформление, большое разнообразие заданий, сотни улучшений и управление одним пальцем.

Начать игру предстоит с изучения основ, первым делом нужно начать ловить рыбу в небольшом пруду, после чего эта рыба тут же отправляется к шеф-повару на стол и из нее начинают делать суши. Откройте небольшую ресторанную стойку, установите пару стульев и наймите повара, который будет радовать постоянных клиентов.

Количество персонала с каждым разом будет увеличиваться, вам понадобятся не только повара и рыбаки, но и менеджеры, уборщики, а также кассиры. Каждый из них выполняет свои обязанности и приносит вашему заведению деньги, которые могут быть потрачены на развитие ресторана и открытие новых точек.

Если поначалу вам предстоит вручную выполнять большинство работ, то со временем весь процесс можно будет автоматизировать и останется лишь собирать средства и распределять их. Попробуйте создать самый лучший в мире суши ресторан и готовьте только из свежих продуктов.

Описание мода:
Lots of banknotes/no ads

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость My Sushi Bar 0.74 Mod (Lots of banknotes/no ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать My Sushi Bar 0.74 Mod (Lots of banknotes/no ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено