5mod.ru » Игры » Аркады » Shopping Mall 3D 1.9.0 Mod (You can get free stuff without watching ads)

Shopping Mall 3D 1.9.0 Mod (You can get free stuff without watching ads)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 2-09-2022, 20:32
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 1.9.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 2 078

Shopping Mall 3D - аркада в которой игроки будут развивать торговый центр. И у них не получиться отсидеться в кресле начальника, раздавая указания и сверху регламентируя работу объекта. Придётся лично участвовать в многочисленных процессах и ситуациях. Обслуживание клиентов, расстановка товаров на полках, преобразования в рядах и помещениях, а так же многое другое. Что со временем можно будет оптимизировать и автоматизировать. Найм дополнительных рабочих сил позволит существенно облегчить бремя и выкроить драгоценное время для других, более важных дел и забот. Заскучать точно не получиться ни на секунду.

Shopping Mall 3D – аркадный симулятор, в котором нужно развивать торговый центр и становиться самым богатым человеком.

Станьте владельцем небольшого торгового центра, сдавайте помещения в аренду, зарабатывайте деньги и делайте всё для привлечения новых клиентов. Каждое помещение может быть сдано в аренду для открытия там: продуктового магазина, кафе, ресторана, магазина с одеждой, спортивным инвентарем и прочим.

Чтобы посетители начали посещать ваши магазины следует нанимать работников в сфере обслуживания, которые будут готовить кофе, раскладывать товар по полкам, общаться с клиентами и подбирать для них необходимые товары и услуги. Каждого персонажа можно улучшить, повысив его характеристики, позволяющие ему быстро перемещаться и уделять внимание только работе и не отвлекаться на посторонние вещи. Повышение стоимости товаров также принесет вам больше денег.

Со временем вы сможете приобрести дополнительные помещения, откроите в них новые магазины, наймете персонал и будете привлекать посетителей, зарабатывая на них деньги. Мультяшная картинка, управление одним пальцем, десятки различных построек и сотни улучшений, это то, что ждет вас в игре.

Описание мода:
You can get free stuff without watching ads

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость Shopping Mall 3D 1.9.0 Mod (You can get free stuff without watching ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Shopping Mall 3D 1.9.0 Mod (You can get free stuff without watching ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено