5mod.ru » Игры » Аркады » Cooking Tale 2.563.0 (Mod Money)
  • Обновлено: 2-09-2022, 20:33
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 2.563.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0
  • Просмотров: 4 735

Cooking Tale - Food Games - красивый кулинарный тайм-менеджер, что порадует любого поклонника жанра своей качественной картинкой, огромным количеством уровней и массой других положительных особенностей, что безусловно не дадут заскучать. Главная героиня приобрела небольшой фургончик, переоборудовала его в кухню и отправилась в кругосветное путешествие. Это позволит ей посмотреть мир, накормить всех желающих, а так же набраться опыта для более оседлой жизни в одном из лучших ресторанов. Заработанное можно тратить на развитие предприятия, покупку новых ингредиентов, а так открытие оригинальных костюмов для посетителей.

Cooking Tale – кулинарная аркада с элементами тайм-менеджмента, где нужно готовить вкусную пищу, обслуживать клиентов и развивать собственное заведение. Игра порадует отличной мультяшной графикой, разделением на уровни, простым управлением и приятной музыкой на фоне.

Играть мы будем за молодую девушку повара, которая открывает кафе на колесах и начинает готовить вкусную еду. На каждом уровне следует заработать определенную сумму денег, а для этого нужно обслужить указанное количество людей. Поначалу придется готовить мясо, обжаривая его на сковороде, простенькие напитки и прочие блюда, которые будут радовать клиентов. Для выполнения тех или иных действий достаточно нажать на ингредиент, после указать что с ним стоит сделать и дождаться окончания работ.

За успешное выполнение поставленных задач игрок получает монеты, которые можно тратить на приобретение новых кухонных приборов, оборудования, расширения помещения и, конечно же, закупать свежие ингредиенты. Со временем можно будет разблокировать новые рецепты вкусных блюд, более продолжительных по времени, способных покорить даже самых изысканных гурманов.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Cooking Tale 2.563.0 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Cooking Tale 2.563.0 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Cooking Tale 2.563.0 (Mod Money)



  1. Аватар пользователя
    Гость Катя |
    Обновите игру пожалуйста

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено