5mod.ru » Игры » Аркады » Выжить на 1 копейку 1.1 Мод (полная версия)

Выжить на 1 копейку 1.1 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 7-09-2022, 21:08
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 1.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 1 285

Survive on a penny - забавный сайд-скроллер проект в котором игроки начнут свой путь с одной единственной монеткой в кармане. Необходимо лавировать среди кучи преград и двигающихся навстречу опасностей, подмечать возможности, добираться до них и обменивать полезный скарб на что-то более ценное в данный момент. И так далее. Постепенно взбираясь всё выше и выше. При этом, на определённых этапах, можно открыть новые возможности и так далее. Чтобы хоть чуть-чуть облегчить геймплей. Простая, но симпатичная графика, сложность, разнообразие ситуаций и многое другое порадует всех кто обожает подобного класса развлечения.

Выжить на 1 копейку – своеобразный раннер с видом сбоку, где нужно не просто идти вперед, преодолевая все трудности, но и зарабатывать деньги.

Главный герой одетый в спортивный костюм направляется куда глаза глядят. У него в кармане есть всего одна копейка, которую нужно потратить с умом. Цель игры состоит в получении выгоды и преодолении максимального расстояния, что будет не просто осуществить из-за большого скопления людей на вашем пути.

Врезаться в прохожих не рекомендуется, особенно в тех, кто использует какое-либо транспортное средство, будь то велосипед или доска для скейта. Далеко не все люди желают вам зла, многие из них готовы обменять свои предметы на что-то интересное. К примеру, вашу копейку можно поменять на ручку, ручку на доллар, а полученные средства потратить на бутылку с водой. Вариантов, как именно вы должны разбогатеть огромное количество, самое главное не потратить все жизни и пройти максимально далеко.

Игра получила приятную мультяшную картинку, бесконечный игровой процесс и невероятное количество комбинаций. Никто не знает, как далеко вы сможете зайти и что будет у вас в кармане через пару сотен метров. Умело торгуйтесь, обменивайте свои предметы на что-то более ценное и своевременно восполняйте силы персонажа.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Выжить на 1 копейку 1.1 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Выжить на 1 копейку 1.1 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено