5mod.ru » Игры » Аркады » Vampire Rush 1.6 Мод (полная версия)

Vampire Rush 1.6 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 7-09-2022, 21:22
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 1.6
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 1 333

Vampire Rush - сайд-скроллер аркада в которой главный герой, могущественный вампир с очень длительной продолжительностью жизни, вынужден спасаться бегством в виде летучей мыши. На охотника объявили охоту. Из-за чего его атакуют самыми различными способами и с помощью различных инструментов. От магии и снарядов из оружия, до завес из чеснока и запущенной в него кухонной утвари. Так что придётся ловко маневрировать, уворачиваться, успевать собирать ценные и полезные предметы, а так же постепенно становиться всё сильнее. И для всего этого потребуется ловкость, сноровка и сверхъестественное чутьё.

Vampire Rush – казуальная игра с летучей мышью, которую ждут сотни преград на ее не легком пути. Помогите мышке в преодолении сотни метров и не дайте ей попасть в ловушки. На данный момент доступна всего одна локация, но оформлена она неплохо, а учитывая большое количество преград, играть будет как минимум не скучно.

Сюжет игры рассказывает о семье вампиров. Сын главного героя оказался в беде, и отец решается помочь ему, перевоплощаясь в летучую мышь. Добраться до любимого чада будет не просто. На пути главного героя будут возникать самые разные преграды от чеснока, серебряных пуль и вплоть до лазерных пушек. Необходимо следить за состоянием мышки и своевременно восполнять здоровья, подбирая медицинские пакеты с кровью. Кроме того, следует собирать монеты, которые в дальнейшем пригодятся для приобретения полезных улучшений.

В качестве управления используются тапы по левой и правой частям экрана, позволяющие мышке подниматься и опускаться, тем самым минуя все преграды. Игра разделена на уровни и на каждом следует преодолеть определенное расстояние, стараясь сохранить жизнь протагонисту. Собранные монеты пойдут на прокачку навыков, заклинаний, новые скины и элементы кастомизации.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Vampire Rush 1.6 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Vampire Rush 1.6 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено