5mod.ru » Игры » Аркады » Super Tower Warriors 988 Mod (Unlimited money)

Super Tower Warriors 988 Mod (Unlimited money)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 7-09-2022, 21:26
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 988
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 1 856

Super Tower Warriors - Jump as high as you can! - симпатичный и динамичный проект с вертикальной прокруткой. Это обусловлено тем, что сражения будут протекать в невероятно высоких башнях огромного замка. Объект захвачен противником и команде отважных героев поручено зачистить территорию от посторонних. Что затрудняется не только большим количеством последних, но и ловушками. Одни оставили включёнными истинные хозяева, другие установили уже незваные гости. Так что придётся много и точно прыгать, поражать цели, уклоняться от неприятностей, а так же умудряться собирать разные ценности и очень полезные в боях бонусы.

Super Tower Warriors - Jump as high as you can! – казуальная аркада на внимательность и скорость реакции с отважным рыцарем.

В одном сказочном королевстве произошла беда – прислужники царской семьи были превращены в жаб, а старшая дочь – принцесса, украдена темным магом. Ее он заточил в самой высокой башне, которая наполнена смертельными ловушками и жуткими существами. Спасти принцессу предстоит храброму воину, который готов рискнуть собственной жизнью ради прекрасной девушки.

Игра разделена на уровни, и они являются этажами высокой башни, по которой нужно карабкаться протагонисту. На начальных этапах сделать это будет легко, но чем выше удается подняться, тем больше трудностей возникает на пути главного героя. Острые колья, торчащие из стен, монстры, запускающие в вас огонь, циркулярные пилы, каменные выступы, появляющиеся в самые неподходящие моменты и многое другое. Уровень считается завершенным только после прохождения двух деревянных ворот.

По мере движения следует собирать монетки и бонусы, упрощающие поднятие по башне. Валюта может быть потрачена на средства кастомизации: скины и оружие. Последнее никак не отличается друг от друга, кроме внешнего вида.

Описание мода:
Unlimited money

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Super Tower Warriors 988 Mod (Unlimited money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Super Tower Warriors 988 Mod (Unlimited money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено