5mod.ru » Игры » Аркады » Vampire Survivors 1.9.104 Мод меню

Vampire Survivors 1.9.104 Мод меню

Скачать
Запросить обновление
+4
  • Обновлено: 14-03-2024, 19:51
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 1.9.104
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 41 572

Vampire Survivors - пиксельно-олдскульного вида аркада в котором игроки будут выживать в настоящем урагане смертельно опасных событий. Тут и куча противников наступающих со всех сторон и иные особенности мрачного фэнтезийного мира. Так что придётся ужом уворачиваться от неприятностей и атак, разрушать вражеские порядки, успевать собирать ресурсы и осуществлять поэтапную прокачку своих навыков. Чтобы к появлению боссов быть готовым к действительно серьёзным задачам. Так же геймерам пригодится и очень хорошая ловкость и расторопность. Без них будет сложно вырваться из окружения и своевременно совершать нужные действия.

Vampire Survivors – аркадный экшен с невероятно динамичным игровым процессом. Действия игры разворачиваются на совершенно разных локациях, усыпанных многочисленными монстрами и врагами. Вам предстоит на протяжении всей игры перемещаться по полю боя и сражаться с оппонентами. Уровней много и сложность их постепенно увеличивается. Если поначалу нужно расправиться с несколькими врагами, то уже через пару уровней число оппонентов перевалит за третий десяток.

В руках главного героя окажется огромный острый меч, лук со стрелами и магические способности, уничтожающие врагов на расстоянии. Успешное прохождение гарантирует постепенная модернизация оружия и характеристик персонажа: прокачивайте оружие, изучайте навыки и улучшайте доступное снаряжение. Помните, что с каждым разом сила врагов будет возрастать и победить их станет не так просто.

Игра получила простенькую пиксельную графику, но несмотря на это, играть в нее более чем приятно. С управлением также проблем возникнуть не должно, а музыка отлично вписывается во все происходящее на экране. Наслаждайтесь игрой и устанавливайте новые рекорды, уничтожая сотни монстров за каждую попытку.

Описание мода:
Разблокирован контент из платных DLC (перед стартом предлагается выбрать из списка локацию, в котором будут доступны платные локации, а также в меню Открыто будет больше 100 достижений, последнее из которых - Найдите карту Озера Фоскари);
После запуска игры нажмите на круглую кнопку вверху слева, чтобы открыть мод меню с возможностью увеличить количество получаемых монет в 1000 раз.
Разблокировка DLC работает только на устройствах с сервисами Google.

Популярность: %
Оценок: 20
Скриншоты
Подписаться на новость Vampire Survivors 1.9.104 Мод меню
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 4

Скачать Vampire Survivors 1.9.104 Мод меню взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Vampire Survivors 1.9.104 Мод меню



  1. Аватар пользователя
    Тоби |
    А бессмертие есть ?, если нет то этот мод безполезен
  2. Аватар пользователя
    Гость Николай |
    Практически все игры перестали запускаться после обновления телефона до android 13 установка - запуск - выкидывает на рабочий стол, в основном доя тех игр которым требуется доступ к папке obb.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено