5mod.ru » Игры » Симуляторы » Rysen Dawn 1.41 (Mod Money/No ads)

Rysen Dawn 1.41 (Mod Money/No ads)

Скачать
Запросить обновление
+6
  • Обновлено: 2-10-2023, 18:17
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.41
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 7 311

Rysen Dawn - симулятор в котором геймеры найдут качественную графику, элементы ролевой игры и паркур. Очень много паркура. Главным героем будет молодой человек, что ведёт стримы и записывает ролики по этому активному времяпрепровождению в городских декорациях. Основной площадкой для деятельности он выбрал портовую зону. Контейнеры, строения и прочие характерные для подобных мест объекты обеспечивают идеальные условия для тренировок и демонстрации зрителям своей ловкости и отточенности движений при преодолении самых разных преград и препятствий на своём пути к поставленной цели. Как реальной, так и виртуальной.

Rysen Dawn - качественный симулятор паркура с трехмерной графикой и огромным выбором трюков.

Целью данной игры является выполнение самых разных трюков с использование различных поверхностей. Вы будете играть за персонажа, который ведет собственный видеоблог, передвигаясь по улицам города с камерой в руках и попутно снимая всё происходящее на видео. Он будет бегать, прыгать, выполнять трюки и записывать всё, чтобы после поделиться с друзьями и подписчиками своего канала.

Чтобы игровой процесс не был скучным разработчики добавили в игру задания, которые нам предстоит выполнять и в большинстве случаев связаны они с конкретными трюками. На данный момент в игре доступна всего лишь одна локация, но и ее будет достаточно для выполнения прыжков, сальто и прочих опасных трюков, которые могут навредить подопечному. В качестве управления нужно использовать многопозиционный джойстик и набор кнопок с правой части экрана. они позволяют не только бегать и прыгать, но и взбираться по стенам, приседать, скользить под преградами и многое другое.

Успешное выполнение заданий приносит деньги, которые можно потратить на покупку элементов кастомизации главного героя. Тут вам футболки, кроссовки, штаны, головные уборы, а также различные аксессуары, дополняющие образ персонажа.

Популярность: %
Оценок: 8
Скриншоты
Подписаться на новость Rysen Dawn 1.41 (Mod Money/No ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Rysen Dawn 1.41 (Mod Money/No ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено