5mod.ru » Игры » Экшен » Legends of Libra: Стрелялка 1.7.9 Mod (Menu mod/immortality)

Legends of Libra: Стрелялка 1.7.9 Mod (Menu mod/immortality)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 4-06-2022, 16:14
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.7.9
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 2 390

Legends of Libra: Shoot & Run - симпатичный и крайне подвижный экшен размерами уровней в один экран, где от игроков потребуется собранность и расторопность. Чтобы и своевременно перемещаться среди препятствий, уворачиваться от вражеских выстрелов, избегать ловушек и при этом самому вести меткий огонь по целям. Успешно пройденные испытания откроют новых героев, пополнят арсенал, а так же позволят заглянуть чуть дальше по сюжетной истории с кучей этапов. Фанаты простейшего управления в одно касание, зрелищных событий перед глазами и постепенного получения ещё больших возможностей будут более чем довольны геймплеем.

Legends of Libra: Shoot & Run – вертикальный экшен с мультяшным оформлением уровней и динамичным геймплеем.

Игра понравится всем поклонникам приключенческих экшенов с видом сверху. Есть как одиночный режим, так и многопользовательский, где можно играть со случайными игроками, либо своими друзьями. Достаточно выбрать персонажа, подобрать оружие и после можно отправляться сражаться со злом.

Вас ждет опасное приключение с одним из забавных персонажей, которые готовы на все ради уничтожения вражеских сил. Игровой процесс поделен на уровни, где нужно расправляться с оппонентами, используя огнестрельное оружие и острые клинки. Ваша цель заключается в восстановлении равновесия во вселенной. Перемещайтесь по красочным локациям, уничтожайте вражеские башни и самые разные постройки, собирайте золото, чертежи и получайте доступ к новому снаряжению и более мощным пушкам.

Повышайте уровень героя, открывайте доступ к новым способностям и специальным навыкам, выбирайте более прочную броню и не позволяйте врагам приближаться к вам. Не забывайте принимать участие в многопользовательских битвах, зарабатывайте золото и сражайтесь с реальными игроками на красочных аренах.

Описание мода:
Menu mod/immortality

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Legends of Libra: Стрелялка 1.7.9 Mod (Menu mod/immortality)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Legends of Libra: Стрелялка 1.7.9 Mod (Menu mod/immortality) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Legends of Libra: Стрелялка 1.7.9 Mod (Menu mod/immortality)



  1. Аватар пользователя
    Гость Дмитрий |
    Админ чини!!!
  2. Аватар пользователя
    Legend |
    1.6.9 новая версия вышла уже

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено