5mod.ru » Игры » Приключения » VAMPIRE : Chained Monster 1.2 Мод (полная версия)

VAMPIRE : Chained Monster 1.2 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
-1
  • Обновлено: 23-08-2022, 19:09
  • Жанр: Приключения
  • Версия: 1.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 1 239

VAMPIRE : Chained Monster - даже немного забавный проект с хоррор антуражем происходящих событий в геймплее. Главный герой, риелтор, что получил заказ на продажу средневекового замка. И всё было бы хорошо, если бы не одно, но. На территории самовольно поселился вампир. Который не только не собирается покидать объект, но и регулярно устраивает охоту. Что радикально подрывает оценочную стоимость здания. Необходимо спешно что-то предпринять, иначе этот контракт похоронит карьеру персонажа. Из-за чего он и решается на рискованную операцию по выдворения опасного и очень древнего сквоттера.

VAMPIRE : Chained Monster – аркадный хоррор-квест от первого лица с недоброжелательным соседом-вампиром.

Вы будете играть за молодого парня, который решается пробраться в дом к своему злобному соседу. Все бы ничего, но последний является самым настоящим вампиром и подготовил немало ловушек, которые не по силам обычному человеку. Проберитесь внутрь дома и постарайтесь раскрыть все тайны этого зловещего помещения.

Игра поделена на несколько эпизодов, которые в свою очередь разделены на уровни. На каждом из них следует выполнить определенную задачу. К примеру, найти ведро, наполнить его водой и разместить над центральным входом в дом, чтобы вампира окотило холодной водой. Задания могут быть самыми разными, но в большинстве случаев нужно совершить какую-нибудь пакость и сбежать из дома.

В качестве управления используется многопозиционный джойстик и функциональные кнопки, появляющиеся на экране в момент взаимодействия с теми или иными предметами. Интересно, что за прохождение уровней не дают никакую валюту, предметы или подсказки, в игре этого попросту нет, придется рассчитывать на собственные силы. Второй эпизод разблокируется автоматически при прохождении первых 10 локаций.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость VAMPIRE : Chained Monster 1.2 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать VAMPIRE : Chained Monster 1.2 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено