5mod.ru » Игры » Приключения » FGTeeV Goozy 1.1.4 (Mod Money)
  • Обновлено: 23-08-2022, 19:02
  • Жанр: Приключения
  • Версия: 1.1.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 2 328

FGTeeV Goozy - отличный приключенческий проект с лёгкими нотками хоррора, головоломок и квеста. Главный герой прибывает в дом, где поселилось что-то странное и пугающее, а семья, что тут раньше жила пропала бесследно. Необходимо провести расследование, раскрыть все тайны этого места, познакомиться с удивительными гаджетами созданными хозяином, а так же постараться найти все возможные способы применения уникального мультитула. Красивая графика, большая продолжительность, разнообразие ситуаций, а так же многое другое порадует любого игрока, что обожает развлечения подобного рода.

FGTeeV Goozy – немного кровожадный хоррор-квест с видом от первого лица, где нам предстоит бродить по мрачному дому.

Особняк наполнен многочисленными ловушками, головоломками и призраками, которые охраняют его. Игрокам предстоит вооружиться самыми разными подручными средствами, чтобы исследовать это загадочное место, раскрыть все его тайны и спасти семью, оказавшуюся в тяжелой ситуации. Будьте аккуратны, перемещайтесь по дому бесшумно и избегайте встреч со слизнями и прочими существами.

Начать игру предлагается с небольшой комнаты, в которой располагается оружие, полезные предметы и парочка подсказок. Собрав все необходимое можно отправляться исследовать оставшиеся комнаты. Стены, потолки и пол наполнены слизью, которую стоит уничтожать, используя найденное орудие. Кроме того, оружие поможет в восстановлении различных деталей и решении запутанных головоломок. Если от монстров убежать не получилось, воспользуйтесь найденными снарядами и переключите оружие на соответствующую установку.

Всего в игре доступно четыре уровня сложности, отличающиеся количеством врагов и умением появляться в самые неподходящие моменты. На протяжении всей игры вы будете решать задачки, проходить мини-игры и собирать полезные предметы. Самое главное – остаться в живых, выбраться из дома и раскрыть странности, происходящие внутри этого загадочного помещения.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость FGTeeV Goozy 1.1.4 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать FGTeeV Goozy 1.1.4 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено