5mod.ru » Игры » Приключения » Grandpa And Granny House Escape 1.6.04 Mod (Free Shopping)

Grandpa And Granny House Escape 1.6.04 Mod (Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
+4
  • Обновлено: 23-08-2022, 22:50
  • Жанр: Приключения
  • Версия: 1.6.04
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 10 278

Grandpa And Granny House Escape - увлекательный хоррор проект в котором главный герой на свою беду заглянул на огонёк к странной, но безобидной на вид парочке пенсионеров. Немного чудаковатые старички на поверку оказались закоренелыми серийными убийцами с внушительным послужным списком за плечами. Закрытые двери, зарешеченные окна, видеокамеры, ловушки и всё прочее не позволит так просто покинуть дом ставший западнёй. И при этом дедуля и бабуля не стоят на месте. Они рыщут по знакомой им территории в поисках новой игрушки для их безумных развлечений. Остерегайтесь каждого шороха, прячьтесь и ищите изо всех сил способ спасения.

Grandpa And Granny House Escape – немного жуткий хоррор-квест от первого лица, в котором вам предстоит выбираться из дома, наполненного ловушками.

Главный герой игры живет с сумасшедшими стариками, которые обожают играть в прятки, но не обычные, а на выживание. Вас ждет огромный особняк с большим количество помещений и комнат, оружие, самые разные предметы и, конечно же, головоломки, которые предстоит решить, чтобы открыть входную дверь.

Совершить побег будет весьма непросто, старики занимаются охотой уже не в первый раз. Дед будет следить за камерами, установленными по всему дому, а бабушка бродит по комнатам с битой в руках. Если кто-то заметит вас, нужно тут же постараться скрыться, к примеру, залезть под стол, кровать или спрятаться в шкафу. Находите и используйте подручные предметы, которые помогут отпереть дверь или же ненадолго отвлечь бабушку. В игре также есть огромный арсенал оружия, но наиболее интересным и полезным является электрошокер, способный оглушить врагов на некоторое время, чтобы персонаж смог убежать или открыть дверь в очередную комнату.

Вы будете наблюдать за всем происходящим с видом от первого лица, а управление отведено виртуальному джойстик и свайпам. За выполнение действий будут отвечать нажатия по конкретному предмету. Если вам кажется, что игра слишком простая, то попробуйте два дополнительных режима, где старушка передвигается в несколько раз быстрее, а дед пристальнее следит за камерами.

Популярность: %
Оценок: 16
Скриншоты
Подписаться на новость Grandpa And Granny House Escape 1.6.04 Mod (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 3

Скачать Grandpa And Granny House Escape 1.6.04 Mod (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Grandpa And Granny House Escape 1.6.04 Mod (Free Shopping)



  1. Аватар пользователя
    Red4264 |
    Сделайте новую иконку, плиииииииз
  2. Аватар пользователя
    Red4264 |
    Сделайте новую иконку, плиииииииз

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено