5mod.ru » Игры » Приключения » Эрих Санн: Страшная игра в академии 3.5.1 Mod (Dumb Bot/Money)

Эрих Санн: Страшная игра в академии 3.5.1 Mod (Dumb Bot/Money)

Скачать
Запросить обновление
+6
  • Обновлено: 10-01-2023, 15:26
  • Жанр: Приключения
  • Версия: 3.5.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 9 522

Зомби Эрих Санн: Новые игры ужасов. - увлекательный приключенческий проект с хоррор составляющей. Игроки станут новичками в этом городе. Неподалёку от их дома находится заброшенная музыкальная школа. Местные жители наотрез отказываются рассказывать о том, почему она закрыта и что там произошло такого, что даже власти предпочитают делать вид, что её просто нет. Терзаемый любопытством и жаждой расследования они отправляются на ночную прогулку по коридорам и классам. Вот только у здания есть хозяин и он очень недоволен тем, что на его территорию кто-то вторгся. Начинается игра в кошки-мышки.

Зомби Эрих Санн: Новые игры ужасов. – жутковатый хоррор-квест от первого лица, где нужно выбраться из заброшенной музыкальной школы, наполненной приведениями.

Авторы игры предлагают нам отправиться в здание, которое некогда было музыкальной школы, но теперь там бродят злобные приведения, наводящие страх на всё живое. Как оказалось, в школе был заперт молодой человек решивший в одиночку исследовать заброшенное помещение, но был пойман приведениями и заперт в одной из комнат. Помогите главному герою найти бедолагу, собрать все скрипки и выбраться на свободу.

Игровая механика во многом напоминает такой популярный проект как Granny. Вы будете наблюдать за всем происходящим от первого лица, у вас будет джойстик и инвентарь, куда персонаж складывает все найденные предметы. Здание очень большое, в нём будут разбросаны ловушки, в виде капканов, а также оружие, которое поможет на некоторое время оглушить врагов и после спрятаться под столом, кроватью или в шкафу.

Нужно аккуратно и практически бесшумно пробираться по длинным коридорам, решать головоломки и вовремя убегать от приведений. Если они найдут и догонят вас, игра тут же закончится и придётся начинать всё с самого начала. В игре трёхмерная графика, высокая детализация локаций и интересные квесты.

Описание мода:
Большое количество монет (их можно тратить на открытие платных персонажей);
После запуска игры нажмите на круглую кнопку вверху слева, чтобы открыть мод меню, в котором можно сделать бессмертие.

Популярность: %
Оценок: 12
Скриншоты
Подписаться на новость Эрих Санн: Страшная игра в академии 3.5.1 Mod (Dumb Bot/Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 4

Скачать Эрих Санн: Страшная игра в академии 3.5.1 Mod (Dumb Bot/Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Эрих Санн: Страшная игра в академии 3.5.1 Mod (Dumb Bot/Money)



  1. Аватар пользователя
    Red4264 |
    Сделайте новую иконку и переимеуйте "Zombie Erich Sann: The New Horror Games" в "Evil Erich Sann: The death zombie game", плиииииииз

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено