5mod.ru » Игры » Приключения » Angry Neighbor 3.2 Мод (полная версия)

Angry Neighbor 3.2 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+21
  • Обновлено: 29-08-2022, 20:06
  • Жанр: Приключения
  • Версия: 3.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 7 417

Angry Neighbor - один из немногих представителей категории приключений с нотками хоррора, что может похвастаться настолько впечатляющей проработкой геймплейных возможностей и визуальной части. И всё этом с механикой "песочницы". Благодаря чему привычное противостояние со злобным соседом скрывающим что-то страшное выходит на категорически другой уровень. Творчество и стелс, погони и решение головоломок, необходимость преодолевать ловушки и возможность создавать их самому, а так же многое другое просто не даёт скучать. Так что ценителям, фанатам и просто желающим насладиться оригинальным процессом обязательно стоит попробовать представленный проект.

Angry Neighbor – игра, которая во многом напоминает популярный хоррор-квест от первого лица Hello Neighbor.

По сюжету игры сосед главного героя ведет себя очень подозрительно. Он весьма замкнутый в себе человек, практически ни с кем не общается, а из его дома постоянно доносятся очень странные и непонятные звуки. Главный герой оказался весьма нетрепливым и в один прекрасный день он решается проникнуть на территорию соседского дома, чтобы раскрыть все тайны и замыслы, которые хранит странный персонаж.

На протяжении всего игрового процесса необходимо заниматься исследованием просторного дома. Загляните в каждую комнату, помещение, пройдите по мрачным коридорам, но будьте осторожны и не попадитесь в ловушки, оставленные хозяином дома. Передвигаясь по просторному дому нужно собирать полезные предметы и ключи, позволяющие открывать двери.

Самое главное – двигаться как можно тише, не привлекать к себе внимания со стороны соседа и уж тем более не попадаться ему на глаза. Если он вас заметит нужно попробовать убежать, либо спрятаться под кроватью или в шкафу. Игра во многом переплетается с оригиналом, но при этом в ней есть второстепенные задачи, неплохая трехмерная графика и настраиваемое управление.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 31
Скриншоты
Подписаться на новость Angry Neighbor 3.2 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Angry Neighbor 3.2 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено