5mod.ru » Игры » Аркады » Angry Dog - MikkiPiki 1.6 Мод (полная версия)

Angry Dog - MikkiPiki 1.6 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+15
  • Обновлено: 16-06-2022, 19:35
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 1.6
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 3 676

Angry Dog - MikkiPiki - автоматического перемещения сайд-скроллер платформер в котором игрокам необходимо будет своевременно прыгать, уклоняться от преград и при этом успевать собирать разное полезное. Главным героем станет крутой пёс, что один из немногих бросил вызов инопланетянам спокойно захватывающим планету. Что и сделало его приоритетной целью для захватчиков. Убегая от преследователей он собирается не только подбирать ценности, но и спасать попавших в беду зверушек. Симпатичная графика, высокая скорость происходящих событий и увлекательный геймплей не оставят равнодушными поклонников жанра.

Angry Dog – MikkiPiki – раннер с видом сбоку, где мы будем помогать забавному песику в спасении животных от инопланетных захватчиков. По сюжету игры инопланетный корабль приземлился на Землю и начал захватывать всех животных, запирая их в клетки. Спасти бедных животных вызвался отважный пёс, который готов на всё ради помощи товарищам.

Геймплей не разбит на уровни, он по сути бесконечен и предлагает преодолеть максимально возможное расстояние в каждой попытке. Персонаж бежит самостоятельно, нам лишь остается направлять его и прыгать через ловушки, избегать попадания в воду и своевременно уворачиваться от ракет, выпущенных злобным инопланетянином.

Для управления используются тапы и свайпы, которые отвечают за прыжки, ускорение и перемещение между платформами. По мере движения нужно собирать звездочки и полезные бонусы. Валюта пригодится для покупки новых скинов, декоративных элементов и прокачки бонусов, увеличивая их время действия и эффект от применения. Кроме того, необходимо освобождать волков, зайцев, енотов, бычков, львов и прочих живых существ, просто пробегая между клеток. За это вы также будете вознаграждены и в следующей попытке сможете показать лучший результат.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 15
Скриншоты
Подписаться на новость Angry Dog - MikkiPiki 1.6 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Angry Dog - MikkiPiki 1.6 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено