5mod.ru » Игры » Аркады » Crashy Cats 1.340 Mod (HIGH COINS/FISH)

Crashy Cats 1.340 Mod (HIGH COINS/FISH)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 7-08-2022, 21:34
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 1.340
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0
  • Просмотров: 6 789

Crashy Cats - ещё одна классная сайд-скроллер аркада в которой используется ретро графика и простой, но крайне увлекательный геймплей. Главным героем будет кот, что решил нахулиганить и устроить дикий бардак везде куда только сможет проникнуть. Игроки управляя им, должны своевременно прыгать по разным объектам, в том числе и живым существам, ронять всё, что не прибито гвоздями, а так же успевать подбирать ценности, что пригодятся в дальнейшем. Бесконечный процесс в купе со случайно генерацией обеспечивает всегда непредсказуемое развитие событий и поможет не заскучать очень долгое время.

Crashy Cats – раннер с милыми котиками, пиксельной графикой и невероятно динамичным геймплеем.

Всем известно, что котики имеют одну свойственную им особенность – сбрасывать все со столов и ломать, что им захочется. Эта игра именно о таком коте, который бежит сломя голову и разрушает всё на своем пути, зарабатывая при этом монетки. Вам предстоит помочь котику в преодолении максимально возможного расстояния и получении максимальной прибыли.

Котик бежит самостоятельно и ломает всё, что ему попадется на глаза. Игроку остается лишь вовремя тапать по экрану, совершая одинарный или двойной прыжки. На его пути будут попадаться совершенно разные преграды, начиная от светильников, домашних растений, стульев, бутылок и заканчивая метеоритными камнями. Локаций, как вы догадались, достаточно много и каждая из них уникальна. Не каждую преграду можно уничтожить, к примеру, через людей, как и через собак, нужно перепрыгивать, а также не забывать про воду и пропасти.

Чем дальше вы пробежите, тем больше монет заработаете. Потратить их можно на приобретение новых котиков, а также на различного рода аксессуары, обладающие интересными свойствами. Пиксельная графика, динамичный геймплей и one-touch управление являются основополагающими данной аркады. Скачивайте Crashy Cats и наслаждайтесь интересным раннером, который не даст вам скучать.

Описание мода:
HIGH COINS/FISH

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Crashy Cats 1.340 Mod (HIGH COINS/FISH)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Crashy Cats 1.340 Mod (HIGH COINS/FISH) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено