5mod.ru » Игры » Экшен » Hopeless 3: Dark Hollow Earth
  • Обновлено: 5-08-2021, 20:32
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.1.05
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0.3
  • Просмотров: 4 651

Hopeless 3: Dark Hollow Earth - третья часть крутого сайд-скроллер экшена про блобов. На этот раз речь пойдёт о группе эвакуации, что несмотря на дикий и практически панический страх, вооружились и взяв бронетранспортёр, отправились на спасение своих товарищей застрявших в пещере. Как и прежде необходимо расстреливать нападающих монстров, подбирать обнаруженных потеряшек и изо всех сил стараться не открывать дружественного огня по своим. Как всегда, симпатичная графика, высокая динамика, система развития и прелестно милые герои создают отличный игровой процесс на радость всех фанатов серии.

Hopeless 3: Dark Hollow Earth – третья часть именитой аркады про спасение светящихся пузырьков из лап ужасных монстров.

Сюжет в игре практически не изменился и нам всё также предстоит помогать главному герою в спасении своих собратьев. На этот раз они оказались запертыми в темной пещере, где нет света и выходи найти практически невозможно. Пещеры усыпаны монстрами, одни передвигаются по земле, а другие по воздуху. На каждом уровне вам нужно брать в руки мощный револьвер, прыгать в вагонетку и отправляться на поиски товарищей.

Главной сложностью игры является то, что игрок не будет видеть заранее, что находится на его пути, в той самой кромешной темноте. Естественно, спустя какое-то время вы сможете приобрести оборудование, способное осветить дорогу, но делает оно это не так хорошо, да и к тому же, привлекает дополнительное внимание со стороны монстров. Определить кто именно стоит у вас на пути по силуэту будет практически невозможно, поэтому можно убить как монстра, так и своего товарища.

Как вы уже поняли, для успешного прохождения уровня нужно не просто добраться до конца локации, но и спасти как можно больше светлячков. Управление, как и в предыдущих частях отводится простым нажатиям на экран, что позволит делать выстрелы в нужную нам сторону. Монеты и кристаллы пойдут на покупку новых вагонеток, оружия и головных уборов для светлячков.

Описание мода:
Coins/Gems/Energy

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость Hopeless 3: Dark Hollow Earth
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Hopeless 3: Dark Hollow Earth взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено