5mod.ru » Игры » Экшен » Hopeless - Тёмная пещера 2.8.0 Mod (Unlocked)

Hopeless - Тёмная пещера 2.8.0 Mod (Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 25-01-2023, 16:04
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 2.8.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 6 916

Hopeless - The Dark Cave - первая часть и отправная точка в эпическом и крайне увлекательном приключении блобов. Это маленькие жёлтые создания, что волей судьбы оказались в пещере полной монстров, что таятся в кромешной тьме. Они с радостью перекусят персонажами, так что геймерам необходимо оперативно реагировать на атаки и точно отстреливать наступающих противников. Из темноты регулярно прибывают новые бойцы в отряд. И вот тут главное успеть остановить себя и не пристрелить товарища. Иначе паника и стресс сделают дело и команда в полном составе погибнет от зубов врага.

Hopeless: The Dark Cave – увлекательная аркада на внимательность и скорость реакции с забавными персонажами.

В качестве главных героев выступают светящиеся пузырьки, они располагаются внутри темной комнаты и окружены монстрами. В совершенно любой момент из тьмы может появится как враг, так и дружелюбно настроенный товарищ. Если вы промедлите и не успеете нажать на монстра, то он утащит одного из светлячков, тем самым уменьшив ваши шансы на победу.

Начать игру предстоит всего с одного пузырька, который расположился в кромешной темноте и ждёт своих друзей. Спустя некоторое время начнут появляться силуэты и тени. Самое главное – не пропустить приближение неизвестного существа, ведь им может стать как друг, так и ужасный монстр. Каждый светлячок держит в руках пистолет, и он способен применить его в подходящий момент. Игра сделана таким образом, чтобы вы находились в постоянной готовности. Чем больше концентрации будет на игровом процессе, тем больше времени удастся продержаться. Для выстрела, нужно просто нажать на монстра.

Помните, что при появлении светлячка по нему нельзя стрелять, а в случае успеха вы получите нового союзника, который увеличит радиус освещения комнаты. Все заработанные очки можно потратить на различные улучшения. В целом, игра интересна, в ней приятное музыкальное сопровождение, увлекательный геймплей и лаконичное оформление.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Hopeless - Тёмная пещера 2.8.0 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Hopeless - Тёмная пещера 2.8.0 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено