5mod.ru » Игры » Ролевые » Infinite Knights 1.1.37 (Mod Money)

Infinite Knights 1.1.37 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
-1
  • Обновлено: 30-06-2023, 19:19
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 1.1.37
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 6 002

Infinite Knights - минималичтично-пиксельно-олдскульное RPG в котором речь пойдёт о поисках истинного наследника трона. Король, добрый и мудрый, умер и за его корону развернулась серьёзная борьба. Чем и воспользовался верховный демон. Пока ещё идут пробные атаки, но вскоре легионы тьмы начнут штурмовать города и крепости. И тут из отдалённого региона приходит извести о том, что был обнаружен меч в камне. Инструкцию к нему все знают. Так что остаётся только найти того, кто сможет достать его. Вот этим, а так же многим другим игроки и займутся в данном приключении.

Infinite Knights - Turn-Based RPG – пиксельная приключенческая RPG с классовыми персонажами, полуавтоматическими сражениями и десятками улучшений.

Необходимо собрать команду отважных воинов и помочь им в защите королевства от надвигающей угрозы. Сюжет рассказывает о мире, где на протяжении многих лет не было никаких воин, но жуткий демон из преисподние решил захватить все земли, принадлежащие мирному народу и уничтожить людей.

Станьте во главе королевства и помогите храбрых и бесстрашным воинам одержать победу в неравной войне. Отправляйтесь в жуткие земли и сражайтесь с ужасными монстрами. Занимайтесь развитием собственного замка, возводите новые оборонительные сооружения, нанимайте опытных героев и снаряжайте их лучшим оружием. Каждый герой уникален и относится к определенному классу. Всего в вашем отряде будет шесть персонажей, все они сражаются в автоматическом режиме, а игроку остается лишь вовремя повышать их характеристики и применять различные заклинания.

Уничтожайте одного врага за другим, перемещайтесь по мрачным землям, используйте магические способности и острые клинки, чтобы добраться до короля демонов и снести ему голову. Вас ждет качественная ретро-графика, десятки персонажей, несколько сотен уровней и увлекательная механика.

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Infinite Knights 1.1.37 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Infinite Knights 1.1.37 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено