5mod.ru » Игры » Стратегии » Police Station 0.5.1 Mod (Unlimited Money)

Police Station 0.5.1 Mod (Unlimited Money)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 16-11-2022, 19:40
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 0.5.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 2 175

Police Station Cop Inc: Tycoon - симпатичной графики стратегия в которой игроки возглавят полицейское управление, а точнее один единственный участок в относительно небольшом прибрежном городе. На его улицах при этом постоянно что-то происходит. Придётся иметь дело и с безбилетниками, мелкими воришками и прочим подобным контингентом, и регулярно участвовать в борьбе против организованной преступности. Что не дремлет и всегда ищет способ нажиться на чём-то крупном. А вот ресурсов у геймеров будет не так уж и много. Нужно оценивать риски, распределять людей по местам, успевать везде и всюду и при этом думать о расширении учреждения.

Police Station Cop Inc: Tycoon – великолепная аркадная ролевая игра с элементами стратегии в режиме онлайн с видом сверху, мультяшной графикой и нетривиальным геймплеем.

Станьте управляющим полицейским участком, принимайте участие в борьбе с организованными группировками и выезжайте на места преступлений. В распоряжении игроков окажется огромный участок с самыми разными полицейскими. Каждый из них уникален и обладает рядом полезных умений, которые пригодятся вам в ловле преступников. Преступления в игре достаточно частое явление, поэтому нужно подготовить участок к приему бандитов и своевременно выезжать на вызовы, но будьте готовы и к ложным срабатываниям.

Перед тем как отправиться на выполнение очередного задания, следует оценить его масштабы. Новичков можно отправлять на мелкие кражи и хулиганства, опытные полицейские в свою очередь будут принимать участие в погонях, ограблениях и поимке вооруженных гангстеров. Далеко не все задания может выполнить один полицейских, иногда придется отправлять целый отряд, но прежде, их следует снарядить современным оружием и крепкой броней. При этом необходимо всячески модернизировать полицейский участок, тратя денежные средства, получаемые от выполненных задач.

Описание мода:
Unlimited Money

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Police Station 0.5.1 Mod (Unlimited Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Police Station 0.5.1 Mod (Unlimited Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Police Station 0.5.1 Mod (Unlimited Money)



  1. Аватар пользователя
    Xbika |
    Хорошая но короткая версия

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено