5mod.ru » Игры » Экшен » Hell Driver
  • Обновлено: 9-09-2021, 19:16
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 2 118

Hell Driver - экшен от третьего лица в котором главным героем станет парень, что очень любит огонь. Настолько, что для прогулок по городу он всегда берёт с собой огнемёт. Что весьма адекватно и закономерно учитывая уровень преступности и риски получить пулю просто так. Всё это серьёзно надоело протагонисту, так что однажды он решает навести порядок на улицах родного населённого пункта. С чем ему геймеры и помогут. В их распоряжении различное вооружение, транспортные средства, десятки скинов, спектр заданий, побочные миссии, испытания и большая карта. Что всё вместе гарантированно понравится ценителям жанра.

Hell Driver – задорный экшен, где нас ждет огромный открытый мир, перестрелки, большой выбор оружия и управление транспортными средствами. в игре нет никаких ограничений и заданий, заниматься можно чем угодно, главное получать от этого удовольствие.

Играть предстоит за необычного песонажа в маске, который ничем не примечателен, кроме своего внешнего вида. Он не обладает сверхспособностями или какими-то навыками, он просто безбашен и способен на всё. Наблюдать за всем происходящим игроки будут с видом от третьего лица. Вы можете зайти практически в любой дом и приобрести его, но для этого вам понадобятся деньги. Заработать их можно самыми разными способами, начиная от гонок и заканчивая вооруженными ограблениями.

В качестве управления используется виртуальный джойстик в левой части экрана и набор вспомогательных кнопок с правой стороны. Они позволяют атаковать врагов, прыгать и переключаться между оружием. Среди последнего можно использовать как кулаки, биты, ножи, так и пистолеты, автоматы, дробовики.

Что касается транспортных средств, то выбор огромен, есть как мотоциклы, так и легковые автомобили. Причем вам не обязательно покупать собственную машину, можно остановить любого жителя города и забрать автомобиль себе. Вас ждут динамичные погони, перестрелки и кровопролитные бойни с преступными группировками. Не упустите момент и докажите всем, кто является главной грозой мегаполиса.

Описание мода:
Lots of gold coins/diamonds/skill points

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Hell Driver
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Hell Driver взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено