5mod.ru » Игры » Экшен » Swing Rider
  • Обновлено: 10-09-2021, 18:50
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.18
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 3 506

Swing Rider - весьма динамичный и увлекательный проект от VOODOO в котором игроки смогут отлично и захватывающе провести своё свободное время. Благодаря простой механике и интуитивному управлению им нужно будет просто отдаться на волю интуиции. Это позволит молниеносно реагировать на изменение ситуации, выполнять трюки, собирать ценности, обходить соперников в онлайн режимах, а так же получать массу удовольствия от головокружительных прыжков. Ну а симпатичная графика и разнообразие декораций сделает это всё ещё и крайне зрелищным. Поклонникам разработчика и просто отличных игр обязательно стоит опробовать Swing Rider.

Swing Rider – казуальная аркада с низкополигональной графикой, динамичным геймплеем и соревновательным процессом. Игроков ждут интересные полеты между зданиями на веревках, огромный выбор персонажей и таблица мировых лидеров.

Каждая гонка состоит из четырех этапов, где необходимо занимать первые места, чтобы не вылететь и в конечном итоге добраться до финального противостояния. После каждого этапа вылетает один из участников, тот, кто пересекает финишную черты последним, поэтому стоит быть максимально осторожным и не врезаться в препятствия, дабы не тормозить и максимально быстро достигать намеченной цели.

Управление и игровая механика реализованы очень простым способом: нажатия на экран позволяют получить ускорение, а как только палец убирается с дисплея, персонаж отправляется в свободный полет. Во время движения вам будут попадаться гигантские кольца жёлтого цвета, если пролететь через них, то подопечный получит кратковременное ускорение и, возможно, выбьется в лидеры. Победы приносят не игровую валюту, а очки опыта, которые в свою очередь повышают уровень персонажа и позволяют открыть доступ к новым героям в забавных костюмах.

Описание мода:
Free advertising rewards

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Swing Rider
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Swing Rider взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено