5mod.ru » Игры » Стратегии » Frontline: The Great Patriotic War 1.0.4 Мод (Free Shopping)

Frontline: The Great Patriotic War 1.0.4 Мод (Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 16-11-2022, 19:41
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 1.0.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 4 634

Frontline: The Great Patriotic War - интересная, увлекательная и качественно проработанная пошаговая стратегия в сеттинге Второй Мировой и Восточного фронта. Перемещения происходят по классической системе с шестигранниками в купе с детальной и точной механикой соотношения характеристик солдат и условий местности. Что закономерно требует от геймеров обдуманных действий при движении и использовании того или иного аутентичного юнита. 14 кампаний для соло игры, историческая достоверность, красивая графика, простор для тактики и свобода в выборе дальнейших шагов, а так же многое и многое другое не оставит равнодушным ни одного поклонника жанра.

Frontline: The Great Patriotic War - интересная пошаговая стратегия на тематику Великой Отечественной войны с использованием простейшей графики.

Игрокам предлагается пройти от Москвы до стен Берлина, прокладывая путь сквозь эпичные противостояния. Необходимо изучать противников, использовать хитрые тактические приемы и уникальные способности, которые приведут ваше войско к победе. Сам же игровой процесс выглядит немного скучным, игрокам предстоит перемещать фигурки по нарисованным шестиугольникам и сокрушать вражеские армии. Сделано это в пошаговом формате, что предполагает обдумывание каждого последующего действия.

Исход сражения определяет количество игрового опыта и способностей, которые получат ваши бойцы. Постепенное прохождение игры открывает доступ к новым кампаниям, персонажам и военной техники. Последних насчитывается свыше сотни. Играть предлагается на стороне СССР, а игровой сюжет предлагает поучаствовать в сражениях на восточном фронте. Используйте все доступное вооружение, продумывайте ходы наперед, уничтожайте врагов и мешайте их планам. Захватывающий пошаговый геймплей, рисованная стилистика локаций и погружение в атмосферу Великой Отечественной войны вам обеспечены.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Frontline: The Great Patriotic War 1.0.4 Мод (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Frontline: The Great Patriotic War 1.0.4 Мод (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено