5mod.ru » Игры » Стрелялки » Dead Zone - Action TPS 1.0.0 Mod (One Hit/Less Recoil/More Accuracy)

Dead Zone - Action TPS 1.0.0 Mod (One Hit/Less Recoil/More Accuracy)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 19-01-2023, 20:29
  • Жанр: Стрелялки
  • Версия: 1.0.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 5 879

Dead Zone - Action TPS - впечатляющий своими качествами шутер от третьего лица. Тут игроки найдут красивую графику, футуристический сеттинг, различных отвратительных мутантов, а так же разнообразие оружия, что поможет расправиться со всеми угрозами для главного героя. Который действует в одиночку в декорациях некого комплекса, что просто кишит врагами разных размеров и особенностей. От обычных прямоходящих, бывших людей, до огромных монстров, что рассматриваются, как боссы. Впереди участников ждут сражения и опасности, развитие и получение новых гаджетов, а так же многое другое, что не даст им заскучать.

Dead Zone - Action TPS – качественный шутер от третьего лица с инопланетными захватчиками.

Игра отправляет нас на неизвестную планету, где обитает неизвестная для людей раса. Необходимо сделать всё, чтобы уничтожить каждого инопланетянина, кто встанет у вас на пути. Качественная трехмерная графика, огромный набор проработанных локаций, реалистичная физика, эффектная анимация и шикарно подобранные звуки будут поджидать вас в шутере.

Геймплей поделена на отдельно взятые уровни, которые в свою очередь разделены на кампании. Интересно, что открыть доступ к новым элементам или оружию можно только в том случае, если вы успешно справитесь со всеми предыдущими заданиями. Механика по большей степени напоминает некогда популярные тиры от третьего лица, правда, на этот раз мы сможем свободного перемещаться по локациям. Оппоненты будут наступать со всех сторон, причем делать это они будут волнами. Нужно крутить головой и внимательно смотреть по сторонам, инопланетяне могут надвигаться с неожиданных сторон. Не позволяйте им сближаться с главным героем.

Враги бывают нескольких типов, одни наносят большой урон, другие медлительны, но живучи, а третьи передвигаются невероятно быстро. Чтобы успешно расправляться с ними, придется использовать самое разное огнестрельное оружие, которое можно модернизировать, повышая скорострельность и урон. Постепенно, сложность игры будет увеличиваться, появятся новые монстры, их количество возрастет, а битвы с боссами будут не такими уж и простыми.

Описание мода:
One Hit/Less Recoil/More Accuracy

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Dead Zone - Action TPS 1.0.0 Mod (One Hit/Less Recoil/More Accuracy)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Dead Zone - Action TPS 1.0.0 Mod (One Hit/Less Recoil/More Accuracy) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено