5mod.ru » Игры » Симуляторы » Idle Galaxy-Planet Creator
  • Обновлено: 11-11-2020, 19:29
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.0.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 5 133

Idle Galaxy - "симулятор тапа", что порадует игроков своими масштабами, а так же даже неким образовательно-познавательным эффектом в области астрономии. Геймеры будут играть роль некого невероятно могущественного создания, что занялось формированием вселенной. Начать предстоит с Солнечной системы. Звезда и все планеты, а так же их спутники, будут собираться по частям используя понятно какую механику. Закончив с домом человечества можно будет перейти на другие участки безграничного пространства космоса. И так далее. Разнообразные элементы и факторы не дадут заскучать всем без исключения.

Idle Galaxy – необычный таппер, в котором нужно создать собственную солнечную систему.

Первое, что вам предстоит воссоздать из малейший крупиц и атомов – это солнце. Вам достаточно нажимать на соответствующую иконку и тратить энергию, которая позволит создавать солнце буквально по крупинкам.

Как и во всех тапперах, нужно не просто быстро нажимать на экран, но и покупать улучшения, которые позволят увеличить объемы наших планет и заметно ускорить процесс их создания. В игре много планет и на создание каждой у вас уйдет немало времени, хотя сам геймплей повторяется из раза в раз. Нажимаем на экран, получаем энергию, тратим ее на прокачку планеты и повышаем текущий уровень.

Игроки смогут совершенно бесплатно исследовать таинственный космос, разгадывать тайну чёрных дыр и наслаждаться нетривиальным игровым процессом. Отлично оформленные локации, приятная анимация, большое разнообразие планет с высокой детализацией и сотни бонусов, которые делают игровой процесс более разнообразным и увлекательным.

Описание мода:
Infinite diamond

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость Idle Galaxy-Planet Creator
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Idle Galaxy-Planet Creator взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено