5mod.ru » Игры » Стрелялки » Project Breach Online CQB FPS 6.3 (Mod Money)

Project Breach Online CQB FPS 6.3 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+10
  • Обновлено: 21-01-2023, 21:57
  • Жанр: Стрелялки
  • Версия: 6.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 17 523

Project Breach Online CQB FPS - проект в котором разработчик продолжает развивать тему своего низкополигонального экшена. Но теперь в полноценном онлайн режиме. Игроки разделённые на команды будут защищаться и штурмовать, использовать гаджеты, устранять ловушки на своём пути, выполнять поставленные задачи и конечно же много стрелять. Арсенал оружия позволяет подобрать оптимальную модель для своей тактики поведения и быть уверенным вступая в бой. Уже фирменный визуальный стиль, большое количество различных геймплейных деталей, интересные находки в процессе и высокая динамика не оставят равнодушными ценителей шутеров подобного направления.

Project Breach Online CQB FPS – онлайн-шутер от первого лица с низкополигональной картинкой и современным вооружением.

Многопользовательский шутер от первого лица с несколькими игровыми режимами. Пользователям предлагается создать собственный сервер с одной из пяти локаций, либо подключиться к уже имеющемуся матчу. В зависимости от выбранной локации перед игроками ставится та или иная задача, к примеру, уничтожение 20 террористов которые засели в двухэтажном здании.

В качестве оружия используются как пистолеты, автоматы, ружья, короткоствольные пулеметы, дробовики, так и острые, как бритва ножи. Ваша задача состоит в изучении небольшой локации и нахождении врагов. Цельтесь в голову и открывайте огонь на поражение, не позволяя врагам выстрелить первыми. На вас будет бронежилет поглощающий начальный урон, но это не значит, что вы бессмертны, от полученных ранений персонаж может скончаться, поэтому будьте осторожны и действуйте аккуратно. Используйте световые и дымовые гранаты для отвлечения внимания, врывайте в помещения и устраняйте цели. Деньги пойдут на покупку нового снаряжения, оружия и брони. Играть можно как одному, так и со случайными игроками по сети.

Популярность: %
Оценок: 20
Скриншоты
Подписаться на новость Project Breach Online CQB FPS 6.3 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Project Breach Online CQB FPS 6.3 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено