5mod.ru » Игры » Спортивные игры » Archery Master 3D 3.6 (Ad-Free/Mod Money)

Archery Master 3D 3.6 (Ad-Free/Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 10-03-2023, 14:22
  • Жанр: Спортивные игры
  • Версия: 3.6
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 6 736

Archery Master 3D - крутой спортивный проект в котором игроки займутся профессиональной стрельбой из лука для победы в напряжённых состязаниях. Отличительной особенностью игры является то, что она предназначена для мультиплеерных соревнований. Конкуренция реальных участников существенно повышает динамику, непредсказуемость, сложность и из-за этого чувство удовлетворения от победы. Хорошая графика, реалистичная физика, баллистика, движение рук и всё прочее порадует своей проработанностью и качеством. Ну а различные геймплейные особенности обеспечивают только нескучный игровой процесс.

Archery Master 3D - увлекательный симулятор стрельбы из лука с несколькими режимами игры.

У вас есть возможность попробовать себя в стрельбе из спортивного лука. Для этого нужно выбрать один из игровых режимов (кампания, разделенная на 5 локаций и игра в формате 1на1 против реальных игроков), подобрать лук, стрелы и отправиться на игровое поле.

Оказавшись на локации, вы будете видеть руки и лук от первого лица. Чтобы прицелиться достаточно будет установить палец на экран, после чего не отрывая его нужно навести прямиком на центр мишени и убрать палец с дисплея. Чтобы успешно справиться с заданием, необходимо набрать указанное количество очков за несколько выстрелов. Желательно попадать точно в “яблочко”, тем самым обеспечивая себе преимущество и возможность заработать дополнительную игровую валюту, которая точно не будет лишней.

Во внутриигровом магазине можно потратить деньги на приобретение новых луков, стрел, прицелов и персонажей. Игра может похвастаться не только реалистичной физикой, но и качественной 3D графикой, богатым выбором оружия, средств кастомизации и соревновательным режимом.

Описание мода:
Ad-Free/Mod Money

Популярность: %
Оценок: 9
Скриншоты
Подписаться на новость Archery Master 3D 3.6 (Ad-Free/Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Archery Master 3D 3.6 (Ad-Free/Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено