5mod.ru » Игры » Экшен » Shooting Master 3D 5.7 (Mod Money)

Shooting Master 3D 5.7 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
-1
  • Обновлено: 7-10-2023, 05:41
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 5.7
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0.3
  • Просмотров: 4 311

Shooting Master 3D - тир в котором игроки смогут насладиться спортивной стрельбой по мишеням. И им не стоит ожидать спокойного времяпрепровождения за выцеливанием неспешной цели. Тут им потребуется вся их ловкость и расторопность, а так же умение просчитывать свои дальнейшие действия для того, чтобы произвести максимально точный выстрел. Это принесёт очки и позволит открыть новые возможности, заполучить другие модели оружия, а так же бросить вызов ещё более серьёзным испытаниям. Красивая графика, удобное управление и масса прочих положительных качеств сделали игру весьма востребованной у геймеров.

Shooting Master 3D – трёхмерный симулятор стрельбы по движущимся мишеням из самого разнообразного вида оружия.

Экшен с видом от первого лица, где вы попробуете свои силы в спортивной стрельбе по мишеням. Отправляйтесь на полигон, берите в руки ружье, пистолет, автомат или снайперскую винтовку и начинайте стрелять точно в яблочко.

Игровой процесс поделен на несколько десятков уровней и на каждом необходимо будет набрать определенное количество очков, чтобы перебраться на следующий этап. Неважно, какое у вас будет оружие, вы всегда будет смотреть через прицел, что позволит с большей вероятностью попасть точно в десятку и заработать максимум очков. Для выстрела нужно установить палец на экране и после постараться навести прицел точно на цель, после чего, достаточно будет убрать палец с экрана, и вы увидите анимацию полёта пули.

Кроме классического режима на прохождение уровней вы можете попробовать мультиплеер, сражаясь с другими игроками за определенную ставку. Победитель определяется по истечению трёх раундов, тот игрок, который сможет набрать максимум очков – заберет весь выигрыш. Заработанные средства вы сможете потратить на покупку нового оружия и его модернизацию.

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Shooting Master 3D 5.7 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Shooting Master 3D 5.7 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено