5mod.ru » Игры » Музыка » Project: Muse 8.1.0 Mod (Free Shopping)

Project: Muse 8.1.0 Mod (Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 13-03-2024, 06:54
  • Жанр: Музыка
  • Версия: 8.1.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 3.0
  • Просмотров: 8 716

Project: Muse - ещё один классный музыкальный проект, что требует от геймеров не только понимания ритма и его поддержания, но и великолепной реакции, скоординированности действий и своевременной точности. Им предлагается оригинальный и немного психоделический стиль графики, большое разнообразие доступных треков, а так же постоянно меняющийся игровой процесс. Ну а регулярные обновления и улучшения не позволят заскучать или устать даже самых ярым поклонникам данной игры. Следуйте правилам, улучшайте свои показатели, ставьте рекорды и открывайте новые возможности Project: Muse.

Project: Muse – динамичная музыкальная аркада на скорость реакции и внимательность.

Любители отличной электронной музыки будут в восторге от данной игры, в ней есть отличная неоновая графика, динамичный геймплей и задорные музыкальные композиции. Всё, что нужно – это быстро и самое главное вовремя нажимать на экран, зарабатывая очки и успешно проходя уровни.

В игре есть несколько режимов сложности, каждый из которых отличается типом музыкального трека и скоростью появления разноцветных элементов. Геймплей очень прост, в нижней части экрана располагается звездочка, на которую нужно нажимать в тот момент, когда через нее проходит круг, квадрат или треугольник. Это нужно делать точно в ритм, что позволит получить заветные очки. Если допустить слишком много ошибок, то игра закончится и вам придется начинать с самого начала.

В случае победы вы будете получать игровую валюту, которую можно потратить на покупку новых треков. Для удобства в игре присутствует разделение на: новые песни, популярные, уровень мастера и безумно сложные. Выбирайте интересующий вас режим и доказывайте, что вы способны на большее.

Популярность: %
Оценок: 9
Скриншоты
Подписаться на новость Project: Muse 8.1.0 Mod (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Project: Muse 8.1.0 Mod (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено