5mod.ru » Игры » Музыка » The Idolmaster Cinderella Girls Starlight Stage 10.0.5 Mod (100% perfect)

The Idolmaster Cinderella Girls Starlight Stage 10.0.5 Mod (100% perfect)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 8-03-2024, 03:45
  • Жанр: Музыка
  • Версия: 10.0.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 13 825

The Idolmaster Cinderella Girls Starlight Stage - отличный музыкально-танцевальный ритм проект от BANDAI NAMCO. Геймеры возьмут на себя шефство над недавно собранной музыкальной группой состоящей из девушек. Им необходимо приложить усилия, чтобы превратить одних из многих в невероятно популярных исполнителей. Армия фанатов, впечатляющие контракты и многое другое придётся как-никак кстати для их послужного списка. Ну а отличная графика анимешного стиля, огромное разнообразие возможностей для выполнения глобальной задачи, управление подопечных во время выступлений и многое другое обеспечит увлекательный геймплей.

The Idolmaster Cinderella Girls Starlight Stage – великолепная музыкальная аркада с элементами классических интерактивных рассказов. Вам предстоит отправиться на сцену огромного зала и выступить вместе с группой японских «идолов». Вы будете не просто петь и танцевать, но и сможете поближе познакомиться с каждым из персонажей.

Геймплей игры разделен на две части, которые отличаются основными действиями и механикой. В тот момент, когда вы находитесь на сцене вместе с музыкальной группой, необходимо нажимать на кнопки, появляющиеся в нижней части экрана. Чем точнее вы будете делать это, тем больше шансов получить высокую оценку. Делайте это в такт музыкальному ритму, зарабатывайте очки и признание миллионов поклонников со всего мира.

Помимо выступлений вы сможете принимать участие в тусовках, общаться с каждым героем по отдельности и заниматься украшением различных комнат. Для этих целей в вашем распоряжении окажутся самые разные элементы украшений, сотни нарядов и прочего, что позволит выделить персонажей на сцене. Игроков ждет не только увлекательный сюжетный геймплей, но и отличная анимированная картинка, свыше 20 музыкальных композиций, 50 героев и полная свобода действий.

Популярность: %
Оценок: 12
Скриншоты
Подписаться на новость The Idolmaster Cinderella Girls Starlight Stage 10.0.5 Mod (100% perfect)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать The Idolmaster Cinderella Girls Starlight Stage 10.0.5 Mod (100% perfect) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено