5mod.ru » Игры » Спортивные игры » Derby Life 1.8.99 Mod (You can get rewards without watching ads)

Derby Life 1.8.99 Mod (You can get rewards without watching ads)

Скачать
Запросить обновление
+5
  • Обновлено: 29-08-2023, 16:33
  • Жанр: Спортивные игры
  • Версия: 1.8.99
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 5 379

Derby Life - красивый и масштабный спортивный проект в котором игроки решают оставить городскую суету и переехать на лошадиное ранчо, чтобы помогать своему дедушке, которому уже тяжело тянуть на себе лямку семейного дела. Им предстоит управлять фермой, разводить лошадей, ухаживать за ними, узнавать все тонкости ремесла, тренировать скакунов, а после участвовать в скачках ради призов и повышения репутации среди других заводчиков. Каждый из аспектов потребует личного участия и действия для получения лучшего результата. Графика, разнообразие, развитие, динамика и многое другое делает игру отличным способом провести своё свободное время.

Derby Life – интересный симулятор, в котором игроку предстоит открыть и развивать собственное ранчо с лошадьми.

Сюжет игры рассказывает о главном герое, который устал от городской суеты и решается перебраться в родной город. Здесь проживает его дедушка вместе с которым вам и предстоит управлять лошадиным ранчо.

Вы будете не просто разводить лошадей, но и принимать участие в скаках, привлекать спонсоров и вкладывать заработанные средство в ферму мечты. Реалистичная трехмерная графика и детально проработанные модели лошадей, максимальное погружение в геймплей за счёт огромного разнообразия управленческих элементов и множество статистической информации делают данную игру одной из лучших в своём жанре.

Вы сможете обучать лошадей и следить за их здоровьем, заниматься разведением, улучшать конюшни, строить тренировочные площадки и прочие здания на территории фермы. Каждая лошадь уникальна и имеет определенные параметры, а также темпы роста, настраивайте их внешности и создавайте непобедимых скакунов. Принимайте участие в скачках по всему миру. Выбирайте один из трех видов забегов и одерживайте победы.

Описание мода:
You can get rewards without watching ads

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость Derby Life 1.8.99 Mod (You can get rewards without watching ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Derby Life 1.8.99 Mod (You can get rewards without watching ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено