5mod.ru » Игры » Приключения » Cat Museum 1.2.1 Mod (Unlocked)
  • Обновлено: 2-10-2023, 13:45
  • Жанр: Приключения
  • Версия: 1.2.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 14 191

Cat Museum - приключенческий проект в котором игроки отправятся исследовать очень необычный, сюрреалистичный музей наполненный чудесами, диковинками и довольно пугающими вещами. С которым и предстоит разбираться персонажу в компании с ещё более странным и мистическим котом, что сопроводит его через все локации. От дружбы с этим путешественником будет зависеть успешность всего мероприятия которое замыслил протагонист. Оригинальная рисовка, интерактивные действия, головоломки и просто целый карнавал увлекательных ситуаций порадует любого ценителя нестандартных приключений.

Cat Museum - двухмерная приключенческая игра, полностью нарисованная от руки. Вас ждут запутанные тайны, озорная кошка и страх детства, который тянется за главным героем на протяжении всего геймплея.

По сюжету игры главный герой ничего не помня просыпается в странном музее с сюрреалистичными картинами и предметами. Помещения наполнены необычными и порой пугающими экспонатами и картинами неизвестных художников. Странности добавляет кошка, которая бродит по музею и внимательно следит за вами. Необходимо исследовать просторные коридоры музея, решать головоломки и сталкиваться лицом к лицу с собственными страхами.

Вы станете не просто посетителем, а управляющим музеем, которому поручена важная задача – восстановить заведение и вернуть его было величие. Вы будете решать полезные предметы, таинственные записи и решать логические задачки, пытаясь найти общий язык с хранителем музея – древней кошкой. Постепенно вы будете спускаться все глубже и глубже, в самые недра музея, раскрывая все тайны и загадки ужасающей истории.

Популярность: %
Оценок: 6
Скриншоты
Подписаться на новость Cat Museum 1.2.1 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Cat Museum 1.2.1 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено