5mod.ru » Игры » Симуляторы » Idle Museum Tycoon 1.11.13 Mod (Unlimited Money/Diamonds)

Idle Museum Tycoon 1.11.13 Mod (Unlimited Money/Diamonds)

Скачать
Запросить обновление
+9
  • Обновлено: 27-09-2023, 22:39
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.11.13
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 14 362

Idle Museum Tycoon: Empire of Art & History - симпатичный и забавный "симулятор тапа" в котором игроки получат роль владельца тире смотрителя музея, что специализируется на всём и сразу. История, биология и так далее. Главное чтобы выставки были познавательны и впечатляющими воображение посетителей. Вот только за годы существования объект потерял свой лоск и возможности по привлечению клиентов. Необходимо вдохнуть новую жизнь в здание, расширить его территорию, пополнить коллекцию уникальными экспонатами и стать основной площадкой для демонстрации именитых и легендарных творений искусства прошлых веков.

Idle Museum Tycoon - бизнес-симулятор, в котором необходимо строить, ремонтировать и управлять самым лучшим в мире музеем. Культура, искусство и история сплелись в одно целое. Занимайтесь организацией выставок, привлекайте посетителей и выставляйте самые редкие коллекции предметов на всеобщее обозрение.

Верное распределяйте ресурсы, оптимизируйте выполнение работ и попробуйте создать музейную империю с нуля. Начать предстоит с небольших галерей, где размещены картины, а выручка будет идти с продажи билетов. Заработанные средства необходимо инвестировать в приобретение дорогостоящих коллекционных предметов истории, а также тратить их на развитие тематических галерей по всему миру.

Игроки будут строить, ремонтировать и проводить выставки как современного искусства, так и классического, эпохи модерна и популярных направлений. Картины, скульптуры, оружие, редкие вазы и прочие предметы древних времен, созданные художниками и величайшими умами. Вас ждёт не только история, но и наука, выставки останков существ, проживающих много миллионов лет назад, затерянных артефактов и находок с морских глубин.

Описание мода:
Unlimited Money/Diamonds

Популярность: %
Оценок: 11
Скриншоты
Подписаться на новость Idle Museum Tycoon 1.11.13 Mod (Unlimited Money/Diamonds)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Idle Museum Tycoon 1.11.13 Mod (Unlimited Money/Diamonds) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено