5mod.ru » Игры » Головоломки » KitchenScapes
  • Обновлено: 26-08-2020, 00:33
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 0.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 6.0
  • Просмотров: 1 857

KitchenScapes - головоломка "три в ряд" в которой геймеры станут шеф-поварами кафе "Валентино", что некогда было весьма популярно у жителей города, но, следуя заветам жанра, пришло в упадок и закрылось. Главный герой по имени Орландо намеревается вдохнуть вторую жизнь в объект и сделать на его базе ещё более впечатляющее заведение. Так что игрокам предстоит масса работы по ремонту, декорированию, поиску профессионального коллектива сотрудников, привлечению клиентов, а так же по приготовлению различных блюд на кухне. Красивая графика, большая продолжительность, удачная смесь двух смысловых направлений и многое другое порадует всех без исключения поклонников подобных развлечений.

KitchenScapes – классическая головоломка «три в ряд», с интересным сюжетом, яркой графикой и большим набором уровней.

В игре нам предстоит помогать шеф-повару по имени Орландо в приготовлении вкусных блюд и решении интересных головоломок. Каждый уровень игры представлен в виде стандартной головоломки три и более в ряд, где нужно выполнить определенное задание, чтобы успешно перебраться на новый этап.

Поначалу уровни будут очень простыми, а для их завершения понадобится сделать несколько несложных действий. Все управление в игре отводится одному пальцу, которым нужно менять местами соседние разноцветные блоки и собирать ряды по три штуки и более. В зависимости от количества элементов в одном ряду вы можете получить либо просто очки, либо заработать бонус. Последние, бывают нескольких типов, способные уничтожить: ряд по вертикали, горизонтали, взорвать рядом стоящие блоки или уничтожить все элементы одного цвета. Старайтесь не пропускать бонусы и при возможности объединять их, для получения большего эффекта.

Сложность игры увеличивается от уровня к уровню, размеры игрового поля меняются, появляются дополнительные задания и условия, которые придется соблюдать. При достижении 25 уровня вам откроются бонусы, которые можно покупать перед началом уровня, что заметно облегчает прохождение даже самых запутанных головоломок. И не забывайте, что количество ходов строго ограничено, в случае проигрыша вы потеряете одну жизнь и будете вынуждены начать уровень с самого начала.

Описание мода:
Unlimites Stars

Rename *.apk to *.apks
To install use SAI (Split APKs Installer) & Split APKs Installer

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость KitchenScapes
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать KitchenScapes взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено