5mod.ru » Игры » Головоломки » Design Island 3.38.0 Mod (unlimited stars)

Design Island 3.38.0 Mod (unlimited stars)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 21-03-2022, 18:41
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 3.38.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 9 608

Design Island - ещё одна головоломка "три в ряд" в которой геймерам предлагается не только комбинировать и создавать цепочки в красиво оформленных декорациях, но и вести продуктивную деятельность по ремонту некогда шикарной виллы на острове. Игроки помогут одному семейству, что переехало туда сделать это место снова уютным и комфортным для проживания. Разные члены семьи - разные задания и устремления. Так что впереди их ждёт большое количество миссий и испытаний, интересные достижения, а так же разнообразие в выборе деталей интерьеров, мебели и всего прочего, что преобразит главный объект.

Design Island: 3D Home Makeover – яркий симулятор дизайнера интерьеров с элементами головоломок «3 в ряд».

Вы должны попробовать свои силы в работе дизайнера интерьеров, занимаясь подборкой мебели, техники, напольного покрытия, а также элементов декора. К вам будут обращаться люди сов всего мира, поэтому придется отправиться в кругосветное путешествие и помочь каждому, кто обратится к вам за советом.

Большую часть игрового процесса вы будете заниматься решением любимых головоломок, где нужно менять местами разноцветные элементы. Выполнение заданий и прохождение уровней позволит зарабатывать монетки и открывать доступ к новым декоративным элементам. Вырученные средства пойдут на преображение различных комнат, садового участка и прочих мест ваших клиентов. Главная героиня будет не просто помогать в ремонте и смене интерьера, но и сможет заняться обустройством собственного жилья. Она купит домик на тропическом острове и также, собственными силами будет создавать домашний уют.

Вас ждет несколько десятков красочных мест, куда вы отправитесь сразу же после завершения первой локации, множество уровней, огромный набор вспомогательных предметов, бонусы и многое другое.

Описание мода:
unlimited stars

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Design Island 3.38.0 Mod (unlimited stars)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Design Island 3.38.0 Mod (unlimited stars) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено