5mod.ru » Игры » Головоломки » Design Masters 1.8.12659 (Mod Money)

Design Masters 1.8.12659 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+4
  • Обновлено: 22-03-2022, 14:58
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 1.8.12659
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 9 296

Design Masters — interior design - головоломка "три в ряд" в которой игроки смогут снова насладиться механикой ремонта и дизайна внутреннего пространства дома. При этом порадует и графика, разработчики отошли от привычного мультяшного визуального стиля и выполнили всё в более реалистичных тонах. В распоряжении геймеров огромное количество элементов мебели, декоративных деталей, осветительных приборов и всего прочего, что только можно использовать для создания идеального жилого помещения. Ну а различные особенности игровой механики не позволят заскучать на протяжении всей сюжетной линии.

Design Masters — interior design – головоломка, сочетающая в себе элементы симулятора дизайнера интерьеров.

Сюжет игры рассказывает о паре, которая приобрела загородный особняк на краю города. Он находится в плачевном состоянии, поэтому вам предстоит навести в нём порядок и после отремонтировать его.

Начать предстоит с обустройства одной комнаты, нужно разместить диван, прикроватный коврик, добавить немного мебели, полок и светильников. Для покупки всего перечисленного вам потребуются кристаллы и баксы, а получить их можно только за прохождение уровней, выполненных в формате классических головоломок «3 в ряд». На каждом уровне необходимо будет выполнить конкретную задачу: собрать блоки нужного цвета в указанном количестве, разрушить все цепи, ледяные блоки и многое другое. Комбинируйте элементы и получайте бонусы, используйте их для уничтожения целых рядов или элементов одного цвета.

В игре огромное разнообразие элементов декора, которые позволят создавать стильные и неповторимые интерьеры. Менять можно всё, начиная от цвета стен, потолка и заканчивая декоративными элементами, домашними цветами, люстрами и прочим. Решайте головоломки, зарабатывайте деньги и воплощайте свои дизайнерские мечты в реальность.

Популярность: %
Оценок: 8
Скриншоты
Подписаться на новость Design Masters 1.8.12659 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Design Masters 1.8.12659 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено