5mod.ru » Игры » Экшен » Zombie Blades: Bow Masters
  • Обновлено: 17-06-2019, 17:41
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.6.6
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 7 618

Zombie Blades: Bow Masters - 2D экшен с симпатичной графикой и предрасположенностью к PvP дуэлям на одном экране. Игроки примут участие в эпическом противостоянии скелетов против зомби. Костлявые крайне недовольны тем, что конец света с эпидемией вируса отодвинул их с главной роли. Заполонившие всё пространство мутанты совершенно без пиетета смотрят на древних представителей категории нежити. Войне быть и геймеры примут в ней самое непосредственное участие. Им необходимо будет метать различное оружие в противника, получать за это награды и открывать после новые геймплейные возможности.

Zombie Blades: Bow Masters – динамичный экшен с видом сбоку, где вас ждут противостояния людей и зомби в режиме реального вермени.

Вы сможете выбрать одного из нескольких десятков персонажей и отправиться на красочные арены, чтобы сразиться со случайными игроками в кровопролитных битвах. Игровая механика очень простая и позаимствована у других не менее успешных проектов, но при этом оформлена игра красочно и сможет порадовать всех фанатов зомби.

Игроки располагаются друг напротив друга на определенном расстоянии. С помощью одного пальца нужно выбрать траекторию полета снаряда и постараться попасть оппоненту прямо в голову. За победу вы получаете сундук с монетками и новыми персонажами, которые смогут принимать участие уже в следующих сражениях. Если надоест сражаться с ботами, то попробуйте свои силы в формате PvP, где вашими соперниками будут выступать случайные игроки.

Все заработанные монетки можно потратить на покупку новых зомби и прокачку их характеристик, а также приобретение полезных бонусов. Игра очень веселая и динамичная, если у вас есть пара свободных минут в день, то вы просто обязаны скачать Zombie Blades: Bow Masters и установить на свой смартфон.

Популярность: %
Оценок: 11
Скриншоты
Подписаться на новость Zombie Blades: Bow Masters
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Zombie Blades: Bow Masters взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено