5mod.ru » Игры » Экшен » Boom Pilot
  • Обновлено: 17-06-2019, 17:36
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.0.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0.3
  • Просмотров: 3 387

Boom Pilot - увлекательный и симпатичный экшен в духе олдскульных аркад с вертикальной прокруткой. Геймеры станут пилотами крохотного истребителя, что отправился в полёт для уничтожения всех инопланетных роботов, атакующих планету. Игрокам предстоит не только расстреливать противников, но и регулярно уворачиваться от вражеского огня, различных препятствий, автоматически действующих ловушек и охранных механизмов, а так же многого другого, что не даст заскучать ни на секунду. Успешные вылеты и пойманные ценности помогут накопить достаточно для улучшения техники и покупки разнообразных бонусов, что повысят шансы в бою.

Boom Pilot – казуальная аркада с элементами экшена, где необходимо управлять небольшим самолетом и противостоять озлобленным роботам.

По сюжету игра на одной из фабрик, где изготавливали промышленных роботов, произошел сбой. Роботы стали самостоятельными и вооружились мощными пушками. Вам придется отправиться на их поимку и уничтожение, используя один из нескольких быстрых самолетов.

Управлять самолетом нужно при помощи одного пальца, который позволяет контролировать направление и скорость полета. На уровнях вам будут попадаться совершенно разные преграды, начиная от деревянных ящиков, роботов, ракет и заканчивая взрывоопасными ящиками, попав по которым запуститься цепная реакция и произойдет мощный взрыв. Чтобы пройти уровень, необходимо уничтожать всех врагов на пути, собирать монетки и различные усилители, которые помогут расправиться с железными стенами.

Между уровнями нужно возвращаться в главное меню и прокачать следующие характеристики вашего самолета: наносимый урон, критический урон и количество жизней. При накоплении достаточной суммы денег вы сможете приобрести новый самолет.

Описание мода:
Unlimited Gold Coins

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Boom Pilot
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Boom Pilot взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено