5mod.ru » Игры » Приключения » It's Full of Sparks
  • Обновлено: 18-11-2020, 16:41
  • Жанр: Приключения
  • Версия: 2.1.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 4 136

It's Full of Sparks - очень увлекательный и одновременно немного печальный приключенческий проект от Noodlecake Studios. Симпатичная низкополигональная графика, отличное исполнение, простейшее управление, милые персонажи и высокая сложность прохождения ждут геймеров готовых помочь маленьким петардам. У каждой из них на старте уже горит фитиль и необходимо довести их до источника воды, до того как он закончится. Проблема не только в том, что время крайне ограничено, но и в том, что на пути куча препятствий, ловушек и механизмов предназначенных для уничтожения любого нарушителя. Но не стоит опускать руки, следует пробовать снова и снова.

It's Full of Sparks – красивый приключенческий платформер с забавными персонажами и интересным набором уровней.

На этот раз нам предстоит играть за разноцветные петарды, жизнь, которых мы и должны будем спасти. Игра выделяется красочным оформлением локаций, увлекательным и в какой-то степени оригинальным игровым процессом, а также приятным музыкальным сопровождением.

В распоряжении игрока окажется десять петард, правда, использовать последующие можно будет только в случае неудач, а именно взрыва предыдущей петарды. На каждом уровне нужно решать несложные головоломки и преодолевать препятствия, чтобы помогать петардам добираться до воды, где можно потушить зажжённый фитиль. Нужно быть предельно аккуратным и не подвергать петарды опасностям. К примеру, столкновение с камнями яркого красного цвета заставить сдетонировать петарду, но при этом передвигаться по мостикам аналогичного оттенка, подопечный может совершенно спокойно. Иногда, на вашем пути будут попадаться огненные шары, их также стоит избегать.

В качестве управления нужно использовать всего три кнопки. Две из них отвечают за движение вперед и назад, а последняя, позволяет надевать розовые очки, которые могут уничтожать преграды. Всего в игре вас ждёт более 80 интересных уровней и очень качественная анимированная графика, которая не даст вам скучать.

Описание мода:
Unlimited firecrackers

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость It's Full of Sparks
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать It's Full of Sparks взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено