5mod.ru » Игры » Аркады » Block Shooter!
  • Обновлено: 16-06-2019, 13:13
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 1.4.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 3 638

Block Shooter! - симпатичная, увлекательная и местами довольно сложная аркада с вертикальной прокруткой и самолётиком, что летит вперёд. На пути у геймеров будут появляться блоки у которых есть "твёрдость" исчисляемая в цифровом эквиваленте. Необходимо расстреливать преграды мешающие пролететь вперёд. И вот тут-то и начинается самое интересное. Игроки должны не только заливать всё огнём из установленного вооружения, но и правильно использовать имеющиеся уникальные возможности и выпадаемые бонусы. Без этого очень трудно будет преодолеть хотя бы какой-то рубеж, а про достижения рекорда и не стоит вообще и думать.

Block Shooter! – красочный скролл-шутер с динамичным геймплеем, огромным разнообразием врагов и множеством полезных улучшений/бонусов.

И снова на территории Земли вторглись неизвестные корабли, которые хотят захватить все ресурсы и уничтожить большую часть людей. Вам предстоит стать пилотом одного из мощных самолетов и отправиться в нелегкое путешествие, наполненное динамичными сражениями и красочными эффектами.

Игра получила некое совмещение жанров. Здесь вам и скролл-шутеров и аркада с шариками, где необходимо было уничтожать плитки с определенными значениями. При этом разработчики сделали так, что плитки, которые нам предстоит расстреливать, могли опускаться до нижней части экрана и при этом игра продолжалась бы. Скорость движения самолета слишком большая, поэтому расправиться со всеми плитками не получится, как бы вы этого не хотели, разве, что потратить все монеты на улучшения корабля и мощные бонусы.

Контролировать самолет необходимо при помощи одного пальца, как и в любом классическом скролл-шутере. Игра разделена на несколько десятков этапов, правда, их продолжительность в разы больше, нежели у аналогичных аркад. Заработанные монеты вы вправе потратить на новые самолеты, их модернизацию и приобретение усилителей.

Описание мода:
Unlimited Gold Coins

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Block Shooter!
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Block Shooter! взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено