5mod.ru » Игры » Аркады » NinjAwesome
  • Обновлено: 16-06-2019, 13:13
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 1.0.8
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 3 441

NinjAwesome - крутая аркада, что гарантированно понравится поклонникам ретро. Характерного вида стиль графики, удобное управление, что позволяет точно контролировать главного героя не попадая в разные досадно-случайные неприятности, а так же отличная сюжетная история оставляют только самые положительные впечатления у игроков. Они в роли одного из бойцов секретного отряда ниндзя отправятся на прогулку по территориям контролируемых противником. Необходимо совершать диверсии, вести разведку, устранять врагов, а так же собирать всё ценное до чего смогут добраться руки крайне ловкого персонажа.

NinjAwesome – пиксельный раннер с отважным и очень сильным ниндзя, который в одиночку способен расправиться со всеми, кто встанет у него на пути.

В игре отсутствует какая-либо сюжетная линия, персонаж, попросту решается отправиться на исследование новых локаций, попутно уничтожая всех монстров и собирая драгоценные сундуки с монетами.

Игровой процесс поделена на несколько десятков уровней, их немного, но пройти все сразу – получится далеко не у каждого. К тому же, в игре очень много вспомогательных заданий, выполнение, которых позволит заработать монетки. В зависимости от выбранного задания мы будем либо собирать древние свитки, уничтожать врагов, либо разрушать строения, к примеру, мосты и переправы. Самое интересное, что уровень не будет завершен до того момента, пока вы не справитесь с поставленным заданием.

За управление в игре будут отвечать жесты и нажатия по правой и левой сторонам экрана. При желании, в настройках приложения можно поменять кнопки местами. В целом, геймплей придется по душе всем фанатам пиксельных аркад с элементами платформера, где нужно много делать и порой думать.

Описание мода:
Free Respawn & More

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость NinjAwesome
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать NinjAwesome взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено