5mod.ru » Игры » Аркады » Mega Tower - Casual tower defense 2.7.0 Mod (Mega Menu)

Mega Tower - Casual tower defense 2.7.0 Mod (Mega Menu)

Скачать
Запросить обновление
+11
  • Обновлено: 22-08-2023, 22:49
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 2.7.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 24 785

Mega Tower - Casual tower defense - аркадных качеств проект с элементами стратегии по защите башен. Точнее защиты башни. Строение будет вести огонь на 360 градусов, отбивая нападения на себя огромного количества врагов. При этом можно как добавлять модульные огневые точки к совместному построению, так и окружать его различными войсками и вспомогательными юнитами. Необычная концепция, автоматизация большинства процессов, разнообразие улучшений, коллекционные предметы, что выпадают в награду за пройденные этапы и неплохая графика обеспечивают впечатляющих и захватывающий геймплей.

Mega Tower – аркада с элементами классических стратегий в жанре «оборона замка». Игрокам предстоит совершить путешествие во времени и побывать в будущем. Попробуйте себя в роли завоевателя, открывайте новые планеты и зарождайте жизнь. Для этих целей нужно расположить в центре планеты несколько десятков башен, чтобы вокруг обустроить базу и защитить ее от наплыва инопланетных существа.

Игровой процесс во многом стандартен, но все же отличается от классических представителей. Оборона идёт не вдоль дороги по которой движутся противники, а вокруг определенной области. Монстры нападают буквально со всех сторон, что предполагает под собой круговую защиту всех областей в равном исполнении. Количество полученных ресурсов во время очередного сражения, напрямую зависит от уничтоженных врагов. Тратить их следует на модернизацию башен и приобретения новых средств защиты.

Аркадность состоит в возможности объединения башен одного типа и уровня. Таким образом, игроки получают улучшенную версию сооружения с увеличенной дальностью снарядов и более мощными залпами.

Описание мода:
One Shot Kill
Unlimited Ammo
Max Bullet Speed
Rapid Fire
Stun Enemies Forever
Max Range
Instant Reload
Max Explosion
Instant Rotate
No Spread
Auto Play

Популярность: %
Оценок: 27
Скриншоты
Подписаться на новость Mega Tower - Casual tower defense 2.7.0 Mod (Mega Menu)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 4

Скачать Mega Tower - Casual tower defense 2.7.0 Mod (Mega Menu) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Mega Tower - Casual tower defense 2.7.0 Mod (Mega Menu)



  1. Аватар пользователя
    АлексейК |
    С дефектом игра , вылетает порой , либо со временем выдает ошибку
  2. Аватар пользователя
    Вадим |
    Пора выпустить обновление мода
  3. Аватар пользователя
    Гость Иван |
    Ошибка при установке

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено