5mod.ru » Игры » Казуальные » Tiny League 1.0.1 Мод (полная версия)

Tiny League 1.0.1 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 15-11-2021, 18:54
  • Жанр: Казуальные
  • Версия: 1.0.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 1 076

Tiny League - автоматических геймплейных событий казуальный проект, что потребует от геймеров только продуктивного распределения ресурсов. Как финансовых, так и человеческих. Под человеческими подразумеваются любые представители фэнтезийно-волшебного мира, где происходят игровые события. Из них необходимо создать костяк группы, окружить вспомогательными силами и юнитами, а так же регулярно перетасовывать их для нахождения идеальной связки в зависимости от условий в которых они действуют. Красивая графика, отсутствие каких-либо критических аспектов заставляющих игроков волноваться за судьбы подопечных и прочие качества увлекут всех поклонников жанра.

Tiny League – карточная стратегия с полуавтоматическими битвами в мире меча и магии.

Сюжет игры повествует о сказочном королевстве, которое находится в опасном состоянии. его атакуют фэнтезийные существа, появившиеся из загадочного портала. Вам предстоит возглавить войско, собрать уникальных бойцов и остановить распространение тьмы. Игра может порадовать приятным мультяшным оформлением, огромным разнообразием карточек с героями и заклинаниями, а также эффектными боями.

Игровой процесс поделен на уровни, где каждый раз нам предстоит уничтожить всех вражеских существ. Перед началом боя нужно собрать отряд воинов и расположить их на поле боя. Во главе выступает главный герой, предводитель, обладающий большим запасом здоровья и крепкой броней. За ним выступает берсерки, лучники, мечники, маги и прочие существа. Здесь же можно выбрать магические способности, которые применяются во время боя. Сами сражения проходят в автоматическом формате, герои видят врагов и атакуют их, а игрокам остается лишь наблюдать и изредка использовать магию.

Победы в сражениях приносят игровую валюту и открывают доступ к новым локациям. В сундуках можно найти не только золото, но и карточки с героями/заклинаниями. Каждого из персонажей можно прокачать, потратив дополнительные карты и игровую валюту. Увеличивается как радиус поражения, наносимый урон, количество жизней, так и прочие показатели. Соберите непобедимую армию и одолейте всех врагов.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Tiny League 1.0.1 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Tiny League 1.0.1 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Tiny League 1.0.1 Мод (полная версия)



  1. Аватар пользователя
    Anis |
    Я что-то не уверен что работает это мод

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено