5mod.ru » Блог » Игра Tiny League - прокачай своего героя

Игра Tiny League - прокачай своего героя

Скачать
+4
  • Добавлено: 14-11-2021, 12:37
  • Просмотров: 780

Яркая мультяшная графика, увлекательный геймплей, отличное звуковое сопровождение – всё это игра Tiny League на Андроид. Игра представляет собой аркадную стратегию в казуальном исполнении на мобильные устройства. Игроку предоставляют возможность собрать армию опытных и мощных бойцов, и вместе с ними броситься в бой за звание лучшего стратега, сражаясь с виртуальными противниками. Игра успешно сочетает в себе элементы стратегии, боевого экшена, аркадной казуалки и РПГ.

Неспешные битвы, это - игра Tiny League, а так же, прокачка персонажей и завоевание территорий



В игре нет как таковой сюжетной линии, так как весь акцент сделан на игровой процесс. Основная задача игрока – собрать мощную армию, способную противостоять самым разным противникам, коими будут управлять виртуальные боты.

Хотя игра и представлена в формате стратегии, здесь нет как такового строительства зданий, башен и развития инфраструктуры. Игру можно больше отнести к боевым стратегиям, где основное направление – это эпичные, но неспешные бои на ограниченных территориях. Все бои проходят на своеобразных островках, которые пользователь впоследствии будет использовать в качестве перевалочных баз для своих армий.

Также острова используются для добычи ресурсов во время отсутствия игрока в игре. То есть, в игре предусмотрены элементы idle-проектов. Игрок завоёвывает остров, уничтожая вражескую армию, затем ставит пару зданий для добычи ресурсов и может спокойно выходить из игры. Пока пользователь оффлайн, ресурсы «капают» на счёт. Впоследствии добытое можно использовать для разных целей.



Карточки, бои, награды, режимы



Все бойцы представлена в виде карточек с уникальным набором характеристик, навыков, умений. Есть карточки только с умениями или какими-то положительными эффектами, при помощи которых можно усиливать карточки с персонажами.

На поле боя эти карточки превращаются в соответствующих бойцов. Бои проходят в автоматическом режиме. Пользователь может только выбрать персонажей на текущий бой, а также формацию своей армии перед сражением. Пользователь может пропустить бой и узнать результат, либо посмотреть за сражением в режиме реального времени.

Успешно выигранные битвы будут приносить игроку различные награды. Среди наград часто попадается игровая валюта, но также можно встретить карточки с эпическими героями, снаряжением и так далее. Вообще, в игре нет проблем с наградами. Их выдают буквально за любое действие.

В игре предусмотрено несколько режимов:

  • Одиночные сражения с виртуальными противниками;
  • Прохождение испытаний с крутыми наградами;
  • PvP-сражения против армий реальных игроков, но управляемых ботом.


В каждом из режимов можно добыть сундуки с карточками, кристаллами и прочими «плюшками».

Ключевые особенности



  • Яркая, мультяшная графика с хорошей проработкой уровней;
  • Десятки карт персонажей с уникальными характеристиками;
  • Несколько разных режимов со своими особенностями.


Вывод



Красивая, интересная аркадная стратегия с idle-элементами, где нужно собрать армию бойцов и поучаствовать в эпичных сражениях на мини-островах. Прямо сейчас можно скачать игру Tiny League и попробовать себя в роли полководца-стратега.

Видео обзор игры









5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено