5mod.ru » Блог » Мультиплеер в реальном времени в гоночной аркаде Racing Clash

Мультиплеер в реальном времени в гоночной аркаде Racing Clash

Скачать
+1
  • Добавлено: 12-11-2021, 13:45
  • Просмотров: 557

Анонсирован релиз нового гоночного симулятора Racing Clash. Точную дату релиза пока не разглашают, а сам проект находится на стадии предварительной регистрации для платформы Андроид. Мы собрали всю информацию об особенностях будущего релиза и поведаем вам их в блоге 5mod.


Итак, игра Racing Clash это классический многопользовательский вариант всеми любимых гонок. Эта гоночная новинка – некие турниры рейсеров, которые будут поддерживать только режим онлайн. Как обещают создатели это, будут сражения между 4 гонщиками. Как и многие другие, этот уникальный мультиплеер Racing Clash позволит приобретать автомобили и совершенствовать их на свой вкус. Ведь, чем «нафаршированнее» тачка, тем больше шансов на победу в гонке. Аркада Racing Clash откроет для сумасшедших гонок:


  • улицы перегруженных городов, где препятствовать рейсерам будет не только соперник, но и городские пробки;

  • километры пляжей, где песок значительно замедлит скорость авто;

  • множество дорог, соединяющих города, загруженные трафиком и многое другое.

Во время прохождения будут появляться другие режимы. И самый важный нюанс, который приблизит вас к победе — выбор мощной тачки. Благодаря этому, вы окажетесь в топе турнирной таблицы. Победителей ожидают награды и множество бонусов. Стоит напомнить, что самый главный инструмент в погоне за победой — это ваше авто. Поэтому, чтобы преуспеть, стоит бросить все силы на его апгрейд. На данный момент это всё, что нам поведали разработчики, а всю новую информацию, вы всегда сможете найти в нашем блоге. Обратите внимание на новости о других интересных релизах в наших статьях.







5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено